Бабушка Бетман• 19 июня 2014
Зачем люди едят вредные продукты?
Вот читаю темы с завтраками и ужинами, меню на банкет... Ну почти у всех жареное, майонезное, картофан, пельмени... А потом темы "как похудеть?" "я такая толстая, что стыдно встречаться с одноклассниками" и тд...
Ну неужели кроме макарон и картошки больше есть нечего.? Ведь легче не набирать вес чем потом бороться с ним.
Прячусь от Всех• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
и что? если на самом деле любят, если не мешает, если все устраивает?
какая Вам разница до чужого веса, до чужого образа жизни?
ну автор же написала, дело есть , раз жалуются тут, по 100 тем на день
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ну да, и проблемы с весом для многих не проблема) Всегда можно сказать ’меня и так любят’
автор, Вы заблуждаетесь, есть люди которые за трех хомячат и вес не набирают... но да, есть и другие - поросенки топчущие) но вообще какое дело Вам к другим людям?) мне например полные люди нравятся, но вызывают жалость, я сразу представляю какими бы красивыми они были бы если похудели, но свою политику и свои мысли никому не навязываю.. Вы же тут твердо доказываете, что все кто едят вредности - жирные) это не так) и кстати Вы же не знаете откуда Вашу семгу привезли и сколько она пролежала и тд... если так подумать, то любая еда может быть вредной... нужно тогда духом одним питаться
Блондинка в Законе• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
у вас наверно размер L, раз вы так яро любительниц покушать защищаете))))
Блинчик Мой• 19 июня 2014
Потому, что я люблю вкусную пищу, она к сожалению в большинстве не совсем полезная. Зачем всю жизнь жить и ограничивать себя даже в таком примитивном как пища?! Понимаю когда люди любят молочное, салатики и все, но насильно пихать себя полезностями и давиться слюной при виде тортика? Что за жизнь...
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а зачем Вы на личности уже переходите? у меня размер С и я тоже не понимаю смысла этой темы и какое Вам с автором дело к чужим!!!!! людям
Ответ дляБабушка Бетман
Ну у меня тоже нет,а мне ближе к 40, но я не ем такую еду, чтоб и дальше небыло. Ведь столько всего вкусного и без макарон с картохой.
расскажите это моему мужу
про макароны))) если три дня я не готовлю макаронные изделия - это у нас равносильно голоданию
а я лично обожаю картофель, во всех его видах, особенно пюрешку!!!
Блинчик Мой• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
прям бесят? страшное дело...
Когда голодный - бесят все:)))
Божий одуванчик• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
бутерброд из серого хлеба с сыром и зеленью тоже очень вкусно, а еще брускета с овощами..объедение.
Автор, вы пришли похвастаться достатком и возможностью нормально питаться? Выглядит именно так
Серый хлеб, читаю, качественный он стоит гораздо дороже банального батона. Сыр, ах сыр! Да - это вкусно, если на сером хлебе сыр, а не сырный продукт. И нынче сыр - неподъемное удовольствие для многих. Про семгу вам уже написали... Брускета с овощами.... когда за цену одной брускеты можно 3 шт. хлеба купить, то, уверена, 90% нашего населения сделает выбор в пользу 3 шт.
Кроме того. Чем менее качественная еда, тем больше ее хочется. Т.к.: а) усилители вкуса, б) организм пытается вытянуть необходимые ему вещества в необходимом ему количестве, а их там нет, отсюда растут объемы.
А еще, я уверена, что лучше есть лишнее, чем пить (алкоголь). А еда в наше время, не способ удовлетворения физиологических потребностей, а, очень часто, способ борьбы со стрессом.
У меня, когда накатывает депрессия от того ,что в жизни происходит, возникает огромное желание отправиться в Мак. И если мне плохо, я так и делаю.
Ухахайкина• 19 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я ем макароны твердых сортов) в них ничего плохо нет, наоборот сложные углеводы тоже нужны организму) стараюсь вредности ограничивать, не есть сладкое, жирное и тд) но иногда с мужем заходим на шаурму с пивом)
Макароны какой ТМ? Подскажите, ребенок любит макароны. Они по вкусу такие же как и обычные?
Ответ дляБлондинка в Законе
а Л это что-то ужасное? у меня ХЛ и что? и уверяю Вас, что кушаю я очень здорОво
я не понимаю почему кого-то, кроме меня, должен волновать мой вес или вес любого другого человека. Беспокоится нужно только о себе и членах своей семьи
Блондинка в Законе• 19 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тут уйма девушек, которые любят заглянуть в чужой кошелёк и прокомментировать цену на семгу)
Божий одуванчик• 19 июня 2014
’У меня, когда накатывает депрессия от того ,что в жизни происходит, возникает огромное желание отправиться в Мак. И если мне плохо, я так и делаю.’
Забыла уточнить, я бы с удовольствием сняла стресс в ресторане высокой кухни, но могу себе позволить Мак только сейчас.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да пусть переходят, мне не жалко)))
если человеку хочется самоутвердиться, то пусть он это сделает на безопасном расстоянии в интернете, чем с кем-то в реале поругается))
Божий одуванчик• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
+10000
Бабушка Бетман
• 19 июня 2014
Ответ дляПМСница
автор,напишите свое меню
У меня нет именно меню на каждый день.Утром я выпиваю стакан теплой воды, мин через 40 только ем. Я ем утром каши или мюсли на кефире. На второй завтрак фрукры, салат овощной. Рыба, телятина, кролик, очень много разной зелени, морепродукты, делаю йогурты ими могу и салат заправить.. Каждый день яйцо и творог. На десерт миндаль, кешью, сухофрукты.Много пью воды. Ну и за 4 часа до сне не ем.
Тоскующая• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ну мне семга в духовке вкуснее чем жареная рыба. И рулетик из телятины вкусней картошки с котлетой.
В стране полно людей, которые живут на минималку. Как вы думаете, что кроме картохи, макарон и круп они могут себе позволить? Уж точно не семгу.
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
я стараюсь брать там где продают итальянские продукты. но в последний раз взяла вот эти) по вкусу такие же, только они не становятся все равно мягкими при мягкими) моему мужу понравились, ребенку год еще не даю)
Бабушка Бетман
• 19 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Не люблю сладкое, а от вида холодца или жирной свинины к горлу ком подкатывает... Ни в чем, что люблю себя не ограничеваю.
Тоскующая• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда что за вопросы к людям, которые тоже едят то, что им нравится?
Блинчик Мой• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вы молодец! Особенно завидую Вам, если Вы все это любите!
А я вот люблю жареное мясо, майонезные салаты, другие вредности...
Правда диета минус 15 пока не грозит:) растрачиваю все, что наедаю
Бабушка Бетман
• 19 июня 2014
Ответ дляТоскующая
У меня тоже бывает, что нет денег, вполне можно карпа запечь или стушить минтай с овощами. Не думаю, что это дороже чем картошка с сардельками.
Божий одуванчик• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Отличный набор продуктов! Это действительно вкусно! Здесь я с вами солидарна, но повторюсь - это дорого!
Я, например, даже сейчас, при стесненных обстоятельствах, в очень крайнем случае куплю магазинную курицу. А в семье моей подруги - это основная еда. Т.к. все едят мясо, а на телятину средств - нет.
95% зависит от кошелька, по моему мнению. А 5% - остальное. Возможно я ошибаюсь...
Бабушка Бетман
• 19 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Так зачем тогда по весне кричать’помогите похудеть, наела 20 лишних кг’... Ели б дальше..
Блинчик Мой• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вот а у меня все наоборот:) правда к сладкому тоже равнодушна, но зелень и кефир могу максимум день терпеть
Каждому свое:)
Блинчик Мой• 19 июня 2014
Ответ дляsmail75
Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, лиюо приводит к ожирению (с).
Безникая• 19 июня 2014
Все вредные вещи вкусные, а полезные продукты не все, а даже не половина вкусных.
Добрый Жук• 19 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
100%