Алиса в стране Советчица• 19 июня 2014
А вы спокойно достаете люксовую косметику и краситесь?
Как пример ситуации. На самом деле их больше может быть в жизни.
Ну сидите с подружками в кафе, выпили кофе. И тут надо подкрасить губы. Достали блеск шанель, открыли пудру Диор и подкрасили губы и припудрили носик.
При этом подружка с более низким доходом. И позволить себе такое не может. Но в косметике более -менее разбирается.
Я так не могу, уйду с "съеденной" губной помадой-блеском. И ненапудренным носом. Комплексую сильно. Стесняюсь.
А вы как?
руки_Крюги• 19 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я могу себе позволить любой бренд, но осознаю, что цена за сам бренд составляет иногда и 90% от общей стоимости. Если покупать все в Duty Free, тогда хоть уверен, что состав соответствует действительности, но на наших полках столько подделок, что я уже давно перешла на мало кому известную косметику, производители которой предпочитают не тратиться на рекламу.
конечно бренд работает на производителя и зарабатывает, но реальный бренд, который специализируется на конкретной продукции ( не занимается все одновременно) и дорожит своей репутацией и держит планку за счет качества. или Вы скажете что эйвон и ланком ни чем не отличаются?