Чебураха с перцем• 20 июня 2014

Девочки, муж - грубиян

Девочки, вот как почитаю здесь темы, у всех мужья просто ангелы по сравнению с моим.
Когда ссоримся, может обозвать, дурой, *укой, на*хуй послать. Нервы у него никуда не годятся. Но и быстро отходит, через минут 10 может прийти обнять и извиниться. Но обида у меня все-равно в душе остается. Да и бывает, что ребенок слышит, редко, конечно, но бывает. Когда говорю с ним на эту тему, он все понимает, но когда злиться, опять эти слова..
А так он очень заботливый муж и отец.Никогда для нас с дочкой ничего не жалеет. Когда мне надо было делать операцию, категорически отказался отдавать в гобольницу, отвез в частную клинику. Дочке, все только лучшее. На себе может экономить.Не миллионер, работает много, бывает без выходных. Но эта грубость, так мешает нормально жить.
Кашка-маняшка• 20 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Муж тоже стрелец, начинаю верить в знаки зодиака.
я тоже стрелец..по себе могу сказать, что ору..потом отхожу. Но ору когда Морально Достают. А так все как ваш муж, много работаю и готова последние трусы отдать.

Молчунья• 20 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и у меня стрелец........................................
автор Чебураха с перцем • 20 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Давайте давать советы, а как с такими жить? Ну понятно, не допускать до их психов... А как получить желаемое?! Мой или психует или просто делает вид, что не слышит,или обещает и не делает.., а я так мечтаю о держателе для туалетной бумаги... И нанять никого не разрешает, гад,
надо эту тему показать свои мужьям
Я вся ваша• 20 июня 2014
Все проблемы в голове. Это я к тому, что дело не в мате, а в том что вас от этого коробит. А потому терпеливо перевоспитывайте мужа и будет вам счастье (т.к. судя по вашим постам человек он в целом не плохой). У меня муж тоже может загнуть, но меня это не сильно задевает т.к. он сам по себе очень импульсивный человек и часто вижу как он старается сдержаться, но не всегда получается. Да и в конце концов никто не идеален. Гораздо страшнее, имхо как у моих родителей, которые никогда не матерясь и не поднимая на меня руку едва не довели меня в подростковом возрасте до суицида.
неДодекаэдр• 20 июня 2014
а мой рыбы...но ведет себя так же. То самый в мире заботливый муж и отец, то орет, как ненормальный псих! Я даже иногда его боятся начинаю...вернее не его, а того, что он с ума сошел... Если орет при дочке, то я стараюсь уйти и не провоцировать дальнейший скандал. А то она и так уже моим родителям рассказывает, что папа кричит на маму... А если ее нет дома, я на него в ответ могу поорать и даже подраться могу. Но по опыту - отрезвляет его только моя истерика. Или если ему приходится уйти - возвращается уже лапочкой и душкой, с вином и извинениями. Иногда специально начинаю плакать, чтобы он попустился. Закономерность его психов уже проследила. В принципе могла бы их избежать. НО! ’Я знаю, когда нужно молчать...но блин, не могу!’ Обычно это происходит, когда я сильно давлю на него в плане что-то сделать...Или контролирую его, когда меня нет рядом. Он чувствует недоверие и его это выводит. Но я знаю его характер и иногда если не проконтролируешь - нифига не сделает.
Kukuruzza• 20 июня 2014
бывший муж Овен.
сначала тока орал ,потом стал орать с матами, а потом стал толкаццо и щипаццо и вещи швырять.
когда начнет бить меня, слава Богу наш брак не дождался))
делайте выводы.
контроль над собой он или во всем или не в чем.