Таракашечка• 20 июня 2014

Очень видны вены на ногах, можно что-то сделать массажем или прессотерапией?

Варикоза нету, просто вены лежат близко к коже, поэтому хорошо просвечиваються, Так на всем теле, но не особо заметно, а вот ноги... Подумала может с помощью специального массажа можно их немного в глубь загнать или это бред. У кого так же что-то пробывали делать?
Обидно, довольно стройная, а юбки летом только макси ношу(
Ушла и Пришла• 20 июня 2014
Загар Вам в помощь)

Кусочек Сыра• 20 июня 2014
за гнать вены... Что тема, то цирк бесплатный
автор Таракашечка • 20 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Подальше от кожи, что б не так просвечивались)
Ночка• 20 июня 2014
это может быть начало варикоза - к врачу сходите; если ранее было все хорошо, а теперь стали заметны

у меня тоже вены близко лежали, а буквально после беременности - еще ближе лягли, а теперь в некоторых местах очень хорошо видны, так что только тоналка или загар спасает
ходила к врачам - функции не нарушены, но ставят варикоз и советуют удалять
автор Таракашечка • 20 июня 2014
Ответ дляНочка

Ходила к врачам, говорят варикоза нету, всегда в некоторых местах просвечивались, а вот сейчас (25лет)видны можно сказать полностью по всей ноге, загар особо не спасает...
Пион_1• 20 июня 2014
ни в коем случае.Вены никак нельзя загнать, а вот выгнать...((( способов много.