Нерадистка Кэт• 21 июня 2014

Буду следующей на выезд из Донецка

У нас, слава Богу, военных действий как таковых нет. Даже не собирались куда-то уезжать. Но жить здесь уже сложнее( у всех знакомых массово увольнения, сокращения, урезание зарплат. И теперь дошло до нас((( мужу сократили зарплату на 700 грн. У нас съемная квартира. Я по состоянию здоровья не работаю.
Магазины закрываются, штаты сокращают, зарплаты урезают, услуги повышают и цены растут. Неужели Донецк больше не пригоден к жизни?
На привозе• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
ну Вы же понимаете,западенцы лтбо бомжи,либо на заработках третьего не дано...
вы же не будете спорить с тем, что в Италии и Испании большинство гастарбайтеров именно из Зп.Украины и много поляков.

Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
речь идет о загранице
И за границей я думаю наших хватает! Только и слышишь на советчице, муж в России на зароботках и т.д.
Не жена• 21 июня 2014
Ответ длябумбэби
А наших в Польше полно и Венгрии!
Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ длябумбэби
А ви не будете спорить, що в Росії багато гастробайтеров саме з Східної України.
Такщо рівно стільки гастробайтерів в Італії, Іспанії, з Західної , як в Росії з Східної.
На привозе• 21 июня 2014
Ответ дляНе жена
А наших в Польше полно и Венгрии!
и в Чехии, и в Словении, и в Турции
Кусочек Сыра• 21 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А сколько у вас хотя бы примерно стоит квартиру снять в спальных районах? Я в Днепре никогда не была просто
Приезжайте к нам в Харьков! У нас спокойно и при желании можно и работу найти неплохую. Правда,квартиру снять стоит недешево,но если не рядом с метро,то можно найти и по приемлемым ценам.
Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Согласна, но лично мои кровельщики тоже ездили в Россию и рассказывали, что там платят больше! А у одного мама и сестра и сейчас там в Питере бабку смотрят, типа домработницы.
На привозе• 21 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
В Россию едут в основном в Москву и Питер, крупные города
я сама с юга, у нас работающих именно в России очень мало, а вот уехавших в Польшу и страны ЕС - много
автор Нерадистка Кэт • 21 июня 2014
Ответ дляjuli13
Приезжайте в Киев, чем сможем-поможем. Чем занимается муж?
ремонт компьютеров, установка ПО, сборка

JONA• 21 июня 2014
Ответ длябумбэби
по этому поводу уже писала выше,да как раз поляки по заработкам ездят... Вы наверное попутали их с Румынами,либо вообще не в курсе дела
Не жена• 21 июня 2014
Ответ длябумбэби
и в Чехии, и в Словении, и в Турции
Да уж, бедные люди вынуждены ездить по зароботкам, нет что бы жить с семьей. Мои кровельщики скучают за семьями, а что делать, жалко людей!
JONA• 21 июня 2014
Ответ дляНе жена
я такого тут что-то не слышала,только слышу сейчас ,хочу переехать на ЗУ или хочу во Львов и т.д
На привозе• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
у меня брат живет в Италии с женой, масиком и тещей, и тоже работает по найму...я знаю сколько там приезжих, и это в основном зп. Украина
JONA• 21 июня 2014
Ответ длябумбэби
и в Чехии, и в Словении, и в Турции
а кто ж тогда в Украине живет Американцы?
Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Вы реально не в Украине живете, наших людей валом на зароботках! Проснитесь!
JONA• 21 июня 2014
Ответ дляНе жена
это Вы по ходу в Расее живете...
Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Нас много 43000000, на всех хватает! Я сама на зароботках в Италии была.
Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ длябумбэби
А я з Західної України, до Польщі 300 км. Давайте не будете говорити чого не знаєте, в нас багато людей трудяться на благо України, якщо тільки з якогось села глубокого, і людям ближче поїхати в Польшу чим в районний цент, там і працюють. А в нас тут 95 % працюють в Україні. В мене не одного знайомого за кордоном на заробітках немає
Очень добрый аноним• 21 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как все просто,а Вам кто мешает на заработки ехать и своих детей оставлять.Думаете так легко там деньги даются???????
мой муж 10 лет на контракте по найму. И ничего.живём отлично. И вся родня по брату закрепилась в италии-теща,свекр,сыны... Просто не пойму,чего если бегут,так на Зу.скорее всего,из-за политвзглядов одномышленных. Ну и пусть бегут. Я в Крым к родителям победу)

Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Амереканско-бандеровская хунта
Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
это Вы по ходу в Расее живете...
Я в Вишневом живу, писала уже!
Вы странная, утверждать, что наших нет на зароботках, нужно быть просто слепой!
На привозе• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
судя по всему москали, ведь именно так нам рассказывают с голубых экранов тв, живут те, кто пока ещё не уехал ...но если и дальше будет такая песня в стране, то уезжающих будет ещё больше
JONA• 21 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
объясняешь людям они не понимают,гнут свое,рассказывают нам что у нас творится и кто где работает,комедия.
Анонимушка• 21 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
А че на западную.. Капец. Западная и до майдана жила хорошо. Переворот сделали и к себе вернулись. Ведь там не после переворота лучше жить стало..а все как всегда. Родители на заработках,дети учатся.или мужья на бусах людей возят в Чехию,Италию,Польшу и зарабатывают. Теперь там ничего не изменилось, а в другой половине-караул.
Если весь майдан с западной , то ничего себе какая западная Украина большая
Сестрица Алёнушка• 21 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
точно-точно)))))))) У них полгорода чеченцев, а им все америка мешает
Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у меня есть такие знакомые и сама была.
JONA• 21 июня 2014
Ответ дляНе жена
Я в Вишневом живу, писала уже!
а я и не утверждаю,не читайте между строк,я говорю что наших там ровно столько,сколько и других национальностей.Да зрение у меня не 100%...но мне виднее наверное какая обстановка в моем регионе.
Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
ну да куда ж нам знати про життя людей на ЗУ ми тут з закритими очима живем. А да забула, раком клубнику збираєм, і в нас просто немає часу роздивлятися, що навкруги
Злюка-закусюка• 21 июня 2014
Ответ дляНе жена
В мене скоріше є знайомі, що на заробітках в Росії, але це 1% процент від усіх. Всі інші тут працюють
Не жена• 21 июня 2014
Ответ дляJONA
Я пишу только то, что вижу, моих кровельщиков, людей кругом приезжик, слушаю их рассказы о родне. Ваше мнение, еще не вся Украина! И то, что у Вас нет знакомых, так может и нет, что это доказывает? А у меня есть.