21 июня 2014

Накипело

На кипело, выплеснулось все и сразу и через края. Муж сегодня учудил. Собрался идти с ребенком (дочке 4года) гулять (такое бывает редко так как у него то компьютер, то телевизор то выходной). Я говорю проводите меня до парикмахерской. Идет то маме позвонит сообщает гуляю с ребенком, то папе. А я ж все с доцей. Провели и ушли.
Приводит мне дочку через 10 мин. Все она остается с тобой. Я говорю буду долго, а он развернулся и ушел.
Ребенок за 3,5 часа измаялся полностью, и пел и танцевал и журналы листал. То есть, то пить, то в туалет. Короче ужас, чуть капризничать начала, время спать подошло у нее режим привыкла в саду в 13,00 спать ложиться.
Муж звонит по исходу 2 часа и говорит а Вы где? Отвечаю в парикмахерской. Он отвечает а ну ладно. Я думала что сейчас придет за ребенком. А нет не пришел.
Мы уже идем домой и думаю - ну сейчас его встретим, ну сейчас, нет нифига. Думаю ну ладно может нам кушать готовит или по дому что то делает прихожу а он отдыхает телевизор смотрит.Ни посуду 2 чашки и тарелку не помыл не кушать не приготовил – НИЧЕГО ВООЩЕ.
Короче я как психанула и выгнала его из дому Вообще.

Что скажите по теме? Права не права?
показать весь текст
Не фонарь 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
да куда уж лучше, выгнать их всех к чертовой маме, а потом дружно всем сесть и рыдать. Ой тетки вы все как на подбор, мудак, казел. сейчас стописят человек отпишется какой у них козлина рядом. а в теме про подарки за ребенка все те же стописят напишут о горах алмазов и изумрудов.............
не поняла про изумруды, алмазы.
так что терпеть таких мужей?
автор Не служанка 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
да куда уж лучше, выгнать их всех к чертовой маме, а потом дружно всем сесть и рыдать. Ой тетки вы все как на подбор, мудак, казел. сейчас стописят человек отпишется какой у них козлина рядом. а в теме про подарки за ребенка все те же стописят напишут о горах алмазов и изумрудов.............
Не поверите за ребенка подарок шикарный подарил) И козлом его не называю и не хаяла никогда на советчице хотя есть за что. Понимаю что все не святые. Но тут так обидно за ребенка, ну как так себя вести можно?
Бедная Лиза 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
не поняла про изумруды, алмазы.
так что терпеть таких мужей?
конечно нет, сначала конечно да, родить парочку детей, ну а потом высмотреть в нем козла, и выгнать. ну а потом все равно по сценарию рыдать...
Просто красавица 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
не поняла про изумруды, алмазы.
так что терпеть таких мужей?
Ломать не строить. Легче всего выгнать, порвать отношения, а не пытаться разобраться в ситуации. Просто муж автора привык на всем готовом, думает,что так и надо. А жена кипит внутри. Нужно всегда разговаривать.
Ответ дляНе фонарь
не поняла про изумруды, алмазы.
так что терпеть таких мужей?
Не терпеть, а воспитывать. А то мы сами балуем, себе на голову сажаем, а потом у нас накипело и мы под зад коленом и в слезы-сопли.
Бедная Лиза 21 июня 2014
Ответ дляНе служанка
Не поверите за ребенка подарок шикарный подарил) И козлом его не называю и не хаяла никогда на советчице хотя есть за что. Понимаю что все не святые. Но тут так обидно за ребенка, ну как так себя вести можно?
такой хороший. такой вами уважаемый, что пинок под зад получил. выгнали настоящего мужчину. Действительно это ж как бы всего лишь муж его можно и выгнать. надеюсь он у вас и правда не сразу все понимает, а то если поймет что вы его как шавку за порог, то и правильно сделает если не вернется.
Не фонарь 21 июня 2014
А если разговоров не понимает?
Ума Палата 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
да куда уж лучше, выгнать их всех к чертовой маме, а потом дружно всем сесть и рыдать. Ой тетки вы все как на подбор, мудак, казел. сейчас стописят человек отпишется какой у них козлина рядом. а в теме про подарки за ребенка все те же стописят напишут о горах алмазов и изумрудов.............
мне муж пару недель назад тоже попытался по выпендриваться, на что ему было сказано не устраиваю разводись, надоели мне все твои притензии!!! но жить я буду в твоей квартире так как покупали в браке и тут часть моя, себя и дочь я прокормлю и т. п.
теперь четко изьясняется и всегда ищет компромисс...

кстати у него два выходных на неделе, один в воскресенье второй в любой рабочий день, так вот в этот рабочий день он сидит с ребенком так как я еду на свои работы... и не просто сидит а кушать готовит, гуляет и т.п....
автор Не служанка 21 июня 2014
Не плачу и не рыдаю. Когда ко мне отношение на 3 проглочу, но к ребенку это НЕТ
Бедная Лиза 21 июня 2014
Ответ дляУма Палата
мне муж пару недель назад тоже попытался по выпендриваться, на что ему было сказано не устраиваю разводись, надоели мне все твои притензии!!! но жить я буду в твоей квартире так как покупали в браке и тут часть моя, себя и дочь я прокормлю и т. п.
теперь четко изьясняется и всегда ищет компромисс...

кстати у него два выходных на неделе, один в воскресенье второй в любой рабочий день, так вот в этот рабочий день он сидит с ребенком так как я еду на свои работы... и не просто сидит а кушать готовит, гуляет и т.п....
хм а как бы вот без ультиматумов научится жить хорошо. не подскажите?
У кого такое было 21 июня 2014
Вобщем, автор, успокаивайтесь, пар выпускайте и зовите мужа на разговор. И всё по полочкам - как вы устаете, как вам обидно, что вы слабая женщина и в нем очень нуждаетесь, что ребенок по нему скучает и т.п. Не забудьте напомнить, что он у вас самый лучший и обязательно сделает нужные выводы. А потом. в течении жизни, не взваливайте всё на свои плечи, напоминайте, просите и говорите.
Томатико 21 июня 2014
ой, девочки....люди не меняются...либо мужчина сразу - мужчина, либо эгоист и ничего тут не поделаешь. другой вопрос - выбора. автор может выбрать либо жить с эгоистом ( тогда не возмущаться, чтобы не трепать себе нервы и все самой делать) либо жить без эгоиста, а если умница, красавица, активистка - найдется МУЖЧИНА обязательно!!!поймите, нормальному мужику основные моменты в жизни объяснять не надо, он сам знает.а если чего-то не знает - спросит. но выбор у каждой женщины свой.
Ответ дляБедная Лиза
хм а как бы вот без ультиматумов научится жить хорошо. не подскажите?
Иногда и ультиматум лишним не бывает. Все мы живые люди и не по книге по психологии живем. Главное, с ультиматумами не перестараться.
Ума Палата 21 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
хм а как бы вот без ультиматумов научится жить хорошо. не подскажите?
а какие ультиматумы, мне надоели его вечные претензии ко мне, если его во мне все так не устраивает пусть разводится я его держать не буду, но портить нервы необоснованными претензиями я больше не позволю...
Кошка Мурка 21 июня 2014
Ответ дляКокосиха
Таким мужикам надо говорить. Надо было по телефону сказать, чтобы зашел и забрал ребенка, а то малышка спать и кушать уже хочет. И напомнить, чтобы помыл посуду. Есть такой тип мужиков, говно по середине комнаты будет валяться, а он переступать будем пока не попросишь убрать
вот с этим согласна полностью, гадо было прямо сказать, он мысли не читает,, если не жалуешься и не просишь-значит все ок, напрягайте его и просите чаще о помощи,постоянно
Пукимончиг 21 июня 2014
все верно! вы молодец!
КрейсерАвроровна 21 июня 2014
ну вот выгнали и больше не принимайте, он все равно не изменится.
Шопингмонстр 21 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
лучше жить вдвоем с дочерью. чем с таким мудаком