22 июня 2014

Как назвать малышку?

Девочки, понятно, что выбор за мной. Но всё же, хотелось бы знать ваше мнение.
Какое имя, по-вашему, лучше сочетается с отчеством Игоревна. София, Камилла, Милана.
Результат:
вже голосів: 139
75 (53.96%) София
40 (28.78%) Милана
24 (17.27%) Камилла
Кастрюлька 22 июня 2014
мне - никакое
Лунтик-паунтик 22 июня 2014
ни одно
Цветок Мира 22 июня 2014
никакое
Доктор Варвар 22 июня 2014
Анечка
Маманя 22 июня 2014
Софийка просто само просится..
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2014
Имя должно содержать ’Р’...как в отчестве,но характер тогда жестковатый будет..
Маурита 22 июня 2014
С Игоревной больше сочетается Анна.
Из представленных - ни одно не понравилось, сорри))
Быстровочка 22 июня 2014
никакое,все уже жлобские стали и очень популярные,одно и то же.
Катастрофа 22 июня 2014
автор, не обижайтесь... просто мысли в слух... скоро по городу одни софии ходить будут((( куда не глянь - софия
No problems 22 июня 2014
София это прям очень редкое имя сейчас,никто не называет.
УраганнаЯ 22 июня 2014
у меня племянница-Кристина Игоревна.
Летчица 22 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Имя должно содержать ’Р’...как в отчестве,но характер тогда жестковатый будет..
Если имя будет содержать ’Р’, то язык сломать можно будет)) Например, Кира Игоревна, Ирина Игоревна, Виктория Игоревна, Вероника Игоревна. Наоборот имя должно быть мягкое, без твердых согласных, чтобы смягчить отчество.
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2014
Лариса Игоревна,Раиса Игоревна,Кира Игоревна,Аврора Игоревна
Гуру троллинга 22 июня 2014
Анна
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2014
Екатерина Игоревна
УраганнаЯ 22 июня 2014
Ответ дляGezellig
С Игоревной больше сочетается Анна.
Из представленных - ни одно не понравилось, сорри))
Согласна с Вами.
Моська-слон 22 июня 2014
Ни одно из выше перечисленных.. Софий и Милан на каждое площадке по 10 штук. Камила мне кажется не очень с отчеством сочетается. Вам нужно какое-то славянское имя. Мне кажется Анастасия Игоревна красиво очень звучит.
энциклопУдия 22 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Анечка
у меня тоже дочка Анечка
Бокс-орун 22 июня 2014
Марина Игоревна)
Моська-слон 22 июня 2014
или Александра.
энциклопУдия 22 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Лариса Игоревна,Раиса Игоревна,Кира Игоревна,Аврора Игоревна
Моська-слон 22 июня 2014
у меня подруга Виктория Игоревна, очень нравится)
Вбигудях 22 июня 2014
Камилла красивое имя, Софий уже полно, не оригинально, а Милана вообще что попало, вы ж ребенка не в Милане зачали
автор Обнимашкина 22 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Если имя будет содержать ’Р’, то язык сломать можно будет)) Например, Кира Игоревна, Ирина Игоревна, Виктория Игоревна, Вероника Игоревна. Наоборот имя должно быть мягкое, без твердых согласных, чтобы смягчить отчество.
У нас ещё и фамилия с ’Р’
автор Обнимашкина 22 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Камилла красивое имя, Софий уже полно, не оригинально, а Милана вообще что попало, вы ж ребенка не в Милане зачали
Милана- славянское имя, вроде.
Миссис Буркул 22 июня 2014
у нас в городе на площадке одни софийки......а так мне не нравятся эти имена
Пез Году Неделя 22 июня 2014
Ответ дляОбнимашкина
Милана- славянское имя, вроде.
С отчеством не очень, да и слшком частое сейчас. Из представленных ни одно не нравится.
У Вас еще ведь есть время подумать)
НуПогоди! 22 июня 2014
У нас Александра Игоревна. Рассматривали вариант Алена Игоревна. Из ваших вариантов София нравится.
Ромашка_Бегемотовна 22 июня 2014
автор, извините, но будьте оригинальны, Софиии, Миланы, Камиллы уже не редкость.... С отчеством Игоревна сочетаются женские имена такие как : Елена, Алена, Ксения, Томила, Анастасия, Светлана, Нелли...
Вбигудях 22 июня 2014
Ответ дляОбнимашкина
Милана- славянское имя, вроде.
действительно славянское)