25 декабря 2012

Менструальная чаша. Какой хвостик лучше - палочка, шарик или колечко?

Менструальная чаша. Какой хвостик лучше - палочка, шарик или колечко? Девочки, кто пользовался, подскажите,пожалуйста, что удобнее и не чувствуется внутри.
показать весь текст
Недоразумение 01 марта 2013
Девочки, которые говорят о застое крови и т.п. вот скажите, если у меня ночью ничего не выливается, а только утром под действием силы тяжести, значит за ночь там куча микробов? Или мне ночью нужно несколько раз вставать менять все? Я пользуюсь чашей уже 3года, очень довольна. Недавно была у гинеколога - все отлично, никаких воспалений и инфекций!
ya.xxs 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Не то что гинекологи ее запрещают или не рекомендуют, у многих кто пользовался пошли воспаления по женски... Врач так сказал : ’... хотите проблем - покупайте’. Все что связано с такой гигиеной должно быть ОДНОРАЗОВЫМ! И точка.
а моя врач сказала:’на здоровье! Никаких претензий к чаше нет, если ее вовремя опорожнять. А приходят и с таким...напихают туда, забудут, потом мы прием вести по полдня не можем!’- это она про тампоны....
Белочкой зови 01 марта 2013
Ответ дляya.xxs
а моя врач сказала:’на здоровье! Никаких претензий к чаше нет, если ее вовремя опорожнять. А приходят и с таким...напихают туда, забудут, потом мы прием вести по полдня не можем!’- это она про тампоны....
Вы понять можете что это резина кот., в вашем организме не один час с мышцами трется ? Из каких отходов оно сделано вы понимаете? А цвет? Сплошные красители... И о Господи, средства гигиены должны быть ОДНОРАЗОВЫМИ! Вы это все понять можете или это трудные истины для вас?
Хорошо, проведите дома эксперимент, просто в кулаке сожмите не сильно этот ужас (чашу) так, чтоб можно было палец вставить (отверстие как во влагалище, ну так примерно), налейте воду и поставьте кулак горизонтально (положение лежа), ну что вода осталась в чаше? Нет? Так вот и месячные, они выплескиваются назад туда откуда вытекли т.к. чаша просто их задерживает а не впитывает. Можете даже просто резко (как при прыжке) дернуть кулачком вверх и результат будет такой же как и при вертикальном положении. ТО ЧТО ВЫХОДИТ С ОРГАНИЗМА (в данной ситуации месячные) НЕ ДОЛЖНО ЗАТЕКАТЬ ОБРАТНО! Смените гинеколога, т.к. пройдет время и вам понадобиться хирург ТТТ. Здоровья вам и вашим семьям.
ya.xxs 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы понять можете что это резина кот., в вашем организме не один час с мышцами трется ? Из каких отходов оно сделано вы понимаете? А цвет? Сплошные красители... И о Господи, средства гигиены должны быть ОДНОРАЗОВЫМИ! Вы это все понять можете или это трудные истины для вас?
Хорошо, проведите дома эксперимент, просто в кулаке сожмите не сильно этот ужас (чашу) так, чтоб можно было палец вставить (отверстие как во влагалище, ну так примерно), налейте воду и поставьте кулак горизонтально (положение лежа), ну что вода осталась в чаше? Нет? Так вот и месячные, они выплескиваются назад туда откуда вытекли т.к. чаша просто их задерживает а не впитывает. Можете даже просто резко (как при прыжке) дернуть кулачком вверх и результат будет такой же как и при вертикальном положении. ТО ЧТО ВЫХОДИТ С ОРГАНИЗМА (в данной ситуации месячные) НЕ ДОЛЖНО ЗАТЕКАТЬ ОБРАТНО! Смените гинеколога, т.к. пройдет время и вам понадобиться хирург ТТТ. Здоровья вам и вашим семьям.
чашей пользуюсь уже больше 1.5 лет, ни эрозии(которая до этого была, но прошла) нет, все внутри идеально, анализы- отличные!
А гинеколог наш всеми уважаемый в поликлинике,- все врачи, женщины, работающие у нас,- все имеено у нее наблюдаются!...
Как видите, не просто не умираю, а здравствую!
Недоразумение 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы понять можете что это резина кот., в вашем организме не один час с мышцами трется ? Из каких отходов оно сделано вы понимаете? А цвет? Сплошные красители... И о Господи, средства гигиены должны быть ОДНОРАЗОВЫМИ! Вы это все понять можете или это трудные истины для вас?
Хорошо, проведите дома эксперимент, просто в кулаке сожмите не сильно этот ужас (чашу) так, чтоб можно было палец вставить (отверстие как во влагалище, ну так примерно), налейте воду и поставьте кулак горизонтально (положение лежа), ну что вода осталась в чаше? Нет? Так вот и месячные, они выплескиваются назад туда откуда вытекли т.к. чаша просто их задерживает а не впитывает. Можете даже просто резко (как при прыжке) дернуть кулачком вверх и результат будет такой же как и при вертикальном положении. ТО ЧТО ВЫХОДИТ С ОРГАНИЗМА (в данной ситуации месячные) НЕ ДОЛЖНО ЗАТЕКАТЬ ОБРАТНО! Смените гинеколога, т.к. пройдет время и вам понадобиться хирург ТТТ. Здоровья вам и вашим семьям.
Вы не сравнивайте воду с месячными, там консистенция очень отличается. Ну и, конечно, при прыжке ничего обратно не зальется и не думаю, что девушки в КД ходят и прыгают целый день!
Недоразумение 02 марта 2013
И еще!!! На ночь (перед положением лежа) обязательно меняю чашу, и пока я дойду с ванной в постель, она не успевает наполниться, чтобы потом содержимое вылилось обратно!