Дон Пэдро• 23 июня 2014
Посредники иностранных сайтов к вам с опросом
Девочки посредники, скажите пожалуйста, когда Вы создаете тему о скидках, акциях и распродажах на иностранных сайтах, под своим ником открыто, вы тем самым делаете себе бесплатную рекламу и начинаете сбор компании на Советчице!!!
Предлагаю анонимно рассказывать о всех текущих акциях на сайтах!
Результат:
вже голосів:
36 (52.17%)
Анонимно сообщать о акциях
33 (47.83%)
Открыто сообщать о акциях
Распутница• 23 июня 2014
тоже посредник и согласна на все 100
а вы не заметили, что советы дают одни и те же , их не трудно запомнить
Чавонадо• 23 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
мне все равно, как.
такие советы смотрю часто.
как по мне то тоже все равно
Там-тарарам• 23 июня 2014
зато когда кто-то хочет отдать или купить лекарство-сразу куча жалоб!!!!
Жирафовое варьенье• 23 июня 2014
ну тогда давайте не писать еще ’купите мне под - 100% я какнить потом оплачу’ ведь те кто отвечают тоже делают себе рекламу =)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2014
Те, кто выискивают акции, будут анонимно.
А остальные посредники будут пиариться и предлагать свои услуги?
Очень хорошо.
А зачем им тогда это надо?
Надо тогда вообще эти темы абсолютно анонимными сделать.
Чтобы никто не могу пиариться.
Вообще.
Лично меня такие темы только радуют.
Покупаю сама. Вожу сама.
Так что от меня таким посредникам только благодарочка.
Очень хорошо.
А зачем им тогда это надо?
Чтобы никто не могу пиариться.
Вообще.
Лично меня такие темы только радуют.
Покупаю сама. Вожу сама.
Дон Пэдро
• 23 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
уважаемый Дон Пэдро, Вам знакомо выражение ’секрет Полишинеля’? :)
ну и к чему?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Очень хорошо.
А зачем им тогда это надо?
Чтобы никто не могу пиариться.
Вообще.
Лично меня такие темы только радуют.
Покупаю сама. Вожу сама.
Очень хорошо.
А зачем им тогда это надо?
Чтобы никто не могу пиариться.
Вообще.
Лично меня такие темы только радуют.
Покупаю сама. Вожу сама.
Там-тарарам• 23 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Очень хорошо.
А зачем им тогда это надо?
Чтобы никто не могу пиариться.
Вообще.
Лично меня такие темы только радуют.
Покупаю сама. Вожу сама.
Очень хорошо.
А зачем им тогда это надо?
Чтобы никто не могу пиариться.
Вообще.
Лично меня такие темы только радуют.
Покупаю сама. Вожу сама.
а если вы об этих акциях будете узнавать от анонимов что изменится?
Кнопус• 23 июня 2014
Ответ дляРаспутница
тоже посредник и согласна на все 100
кто мешает Вам давать такие советы?
Ответ дляSenya79
Пишите и Вы - Вам же не запрещают? Раздел для того и создан, чтоб советовать...
А вообще - тема не новая, на днях была...Здесь могут писать все - присоединяйтесь!
Вы увидели себя в моих словах?
Если каждый посредник будет подобное советовать, то во что превратится советчица
Посредник-Киев• 23 июня 2014
А вы спрашивайте у покупателей-им удобно или нет!!! Дал совет,человеку интересно он сразу и не ищет посредника,а берет и покупает,что бы размеры не ушли по хорошей цене. Разве не польза???
Или другие посредники тихо завидуют,что не они дали хороший совет???
Жирафовое варьенье• 23 июня 2014
Ответ дляПосредник-Киев
О, главные спамеры советчицы объявились =))))
Дадосвидания• 23 июня 2014
Я - посредник.
Однажды создала похожую тему и меня за нее забанили. (свои услуги не рекламировала, просто написала об акции на сайте)
Похоже такие темы можно создавать только ’избранным’ и конкуренцию они убирают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Другим посредникам лень что-то искать.
Глаголица• 23 июня 2014
Какая разница? Лично мне такая информация очень полезна, кто ее дает, мне без разницы, обращаюсь к своим посредникам. А новички ищут лучшие условия, а они не всегда такие у тех, кто пишет такие советы, проверяла)
А, вообще, совет нельзя дать под анонимом
Жирафовое варьенье• 23 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
Я - посредник.
вот точно, я выкладываю тут советы очень редко и то только сейчас, последнее время...спад сильный в заказах...надо же как-то вертеться, пусть и советчица не самое приятное место...
Но да, реально были удаленные советы или коменты, у других же - которые по 10 рекламных постов в ряд кидают - все ок - ничего не банят.
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот вот. непорядок!
Глаголица• 23 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
Я - посредник.
Да нет никаких ’избранных’, админы обращают внимание на объявы, на которые поступает много жалоб, а по выходным они вообще практически не работают
Посредник-Киев• 23 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы откройтесь и мы посмотрим кто так смело говорит под АНОНИМОМ)))) вечно завидующие))))
Посредник-Киев• 23 июня 2014
Если совет приносит пользу и для него есть раздел на сайте то по какой причине его нельзя давать????