ПриснитсяЖЕ• 23 июня 2014

Девочки, кто знает, выплаты по родам за август 2014г будут осуществляться?

Скоро рожать, вот думаю, будут ли помощь еще на детей давать или уже нет???
Я тут с краю постою• 23 июня 2014
http://www.freelawyer.ua/news/399
Я тут с краю постою• 23 июня 2014
кто родил до 01.07.2014 ПЕРВОГО ребенка, те получают свою помощь по рождению до 2 лет когда реб исполнится, и по догляду до 3 лет- до 01.07.14, после того как реб исполнится 2 года будут получать по 130 грн.
а у кого реб родился до 01.07.2014 ВТОРОЙ и последующий, то будут получать помощь по рождению ту, что им назначили раньше, а помощь по догляду до 3 лет - не буду получать.
Я тут с краю постою• 23 июня 2014
Автор,Вы какого ребенка рожаете?
Прикуси Язык• 23 июня 2014
А пособие по доходам сответсвенно тоже отменят?
автор ПриснитсяЖЕ • 23 июня 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор,Вы какого ребенка рожаете?
Я второго жду)