24 июня 2014

Как сказать свекрови что выглядыв. из под купальника лобк. волосы это неприлично?

Как намекнуть?
Она по даче в купальнике ходит и на пляж тоже. Но из трусов по бокам торчат волосы, для меня такое неприемлемо в отличии от нее да и некоторые на пляже косятсяю Что скажите?
КондуктЕр тролейбуса 24 июня 2014
Подарите бритву) Шутка)))
КонФФетОшка 24 июня 2014
Сочувствую Вам))
Фиктивная 24 июня 2014
ой жесть
у меня мать может так ходить... и наногах и под мышками.. и ей по бпрабану
сладкий_ноябрь 24 июня 2014
Это не прилично для вас, вот и побрейте у себя. А свекровь считает по другому. Она не заморачивается, поэтому отстаньте от человека.
Отчебучкина 24 июня 2014
забейте. пусть выглядывают.
все в этом мире относительно)
ЯсноВидящая 24 июня 2014
Уже ничего не сделаешь, ей уже такое можно.Ходите на пляж без нее.
Копуша 24 июня 2014
Расслабиться, ну если человек себя нормально чувствует, чего Вы паритесь!
бифидобактерияЖоржик 24 июня 2014
да, маме я бы сказала прямо, а свекрови не знаю даже как сказать такое. может завести разговор о олосах на ногах и под мышками и как бы намекнуть, а она сама этого не видит?
100pudov 24 июня 2014
ну вот прямо так и скажите ей.
Ряженка 24 июня 2014
Взять за руку, желательно двумя руками, сказать как она вам дорога и как вы ее любите, а потом взять и сказать - что она наверно не заметила, но у нее видны волосы!!

Удачи!
Бентливуман 24 июня 2014
может, предложите ей купить новый купальник с шортами или трусами не глубокими, мол этот старый(выберете вместе или сами купите). И ей будет приятна такая забота.
ФФФФристайла 24 июня 2014
Предложите почитать что-то про депиляции
Фиктивная 24 июня 2014
Ответ длях@т@быч
да, маме я бы сказала прямо, а свекрови не знаю даже как сказать такое. может завести разговор о олосах на ногах и под мышками и как бы намекнуть, а она сама этого не видит?
ага, раз сказал что некрасиво)) послала далеко и надолго
всемВсёИмного 24 июня 2014
автор, пусть это будет Вашей самой большой проблемой! Я не думаю, что она в темноте одевает купальник и не знает, что и где у неё выглядывает. Занимайтесь лучше собой.
Кофр для ноги 24 июня 2014
Я своей маме как-то сказала, так услышала в свой адрес целую тираду. Так и ходит то с подмышками непобритыми, то с зоной бикини. Выглядит это дело противно, но мама для себя эталон -пусть делает что хочет.
Девушка Прасковья 24 июня 2014
Моей свекрови 56 лет,я ей делаю воском депиляцию.Сейчас ходит регулярно.Маме делаю ,ей 67 лет.Но до того как я им не начала делать,их это абсолютно не волновало.Кстати жили счастливо.Каждому свое.А на процедуру я их насильно затащила.Набивала руку,теперь когда клиентов хватает,ели ели нахожу для них время.Ласково называю их бюджитницы.
Девушка Прасковья 24 июня 2014
*Бюджетницы
Фиктивная 24 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Моей свекрови 56 лет,я ей делаю воском депиляцию.Сейчас ходит регулярно.Маме делаю ,ей 67 лет.Но до того как я им не начала делать,их это абсолютно не волновало.Кстати жили счастливо.Каждому свое.А на процедуру я их насильно затащила.Набивала руку,теперь когда клиентов хватает,ели ели нахожу для них время.Ласково называю их бюджитницы.
а как это вы делаете? прям туда смотрите
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это не прилично для вас, вот и побрейте у себя. А свекровь считает по другому. Она не заморачивается, поэтому отстаньте от человека.
а если человек голый ночнет ходить и не будет заморачиваться мне тоже отстать? я к ней и не пристаю! но это неприлично
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ дляБентливуман
может, предложите ей купить новый купальник с шортами или трусами не глубокими, мол этот старый(выберете вместе или сами купите). И ей будет приятна такая забота.
точно) нужно новый ей купить) спасибо
сладкий_ноябрь 24 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
а если человек голый ночнет ходить и не будет заморачиваться мне тоже отстать? я к ней и не пристаю! но это неприлично
Не начнет.
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
автор, пусть это будет Вашей самой большой проблемой! Я не думаю, что она в темноте одевает купальник и не знает, что и где у неё выглядывает. Занимайтесь лучше собой.
занимаюсь) не переживайте)
сладкий_ноябрь 24 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
а если человек голый ночнет ходить и не будет заморачиваться мне тоже отстать? я к ней и не пристаю! но это неприлично
Это личное дело каждого бриться или нет. Я бы на месте свекрови вас послала.
ваилиса 24 июня 2014
Ответ дляФиктивная
ой жесть
у меня мать может так ходить... и наногах и под мышками.. и ей по бпрабану
У меня тоже
всемВсёИмного 24 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
занимаюсь) не переживайте)
даже и не думала переживать.
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это личное дело каждого бриться или нет. Я бы на месте свекрови вас послала.
с ваших постов понятно что вы ’естественно’ красивая)
и Слава Логу вы не на месте моей свекрови потому как кидаетесь на людей) а она добрая и я хочу чтобы еще и красивая была во всех местах и ТАМ тоже))
Директор Пляжа 24 июня 2014
скиньте ей смску из инета и подпишитесь, как Доброжелатель.
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Логу=Богу
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
скиньте ей смску из инета и подпишитесь, как Доброжелатель.
та она их читать не умеет))
Девушка Прасковья 24 июня 2014
Ответ дляФиктивная
а как это вы делаете? прям туда смотрите
Представляете.Это моя работа.