24 июня 2014

Как сказать свекрови что выглядыв. из под купальника лобк. волосы это неприлично?

Как намекнуть?
Она по даче в купальнике ходит и на пляж тоже. Но из трусов по бокам торчат волосы, для меня такое неприемлемо в отличии от нее да и некоторые на пляже косятсяю Что скажите?
показать весь текст
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Представляете.Это моя работа.
мне моя мастер тоже прям ТУДА смотрит)) и ниче))
Помогалочка 24 июня 2014
простите..
я бы аккуратненько намекнула.. чтоб не обиделась ещё. или мужа попросила даже, сын всё таки лучше подход знает.
Фиктивная 24 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Представляете.Это моя работа.
а клиентки как, не стесняются? я вот все хочу сходить, но стесняюсь..
автор, извиняюсь что влезла.
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ дляФиктивная
а клиентки как, не стесняются? я вот все хочу сходить, но стесняюсь..
автор, извиняюсь что влезла.
не страшно) я сама давно делаю глубокое бикини)
автор АлывердЫ 24 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
простите..
я бы аккуратненько намекнула.. чтоб не обиделась ещё. или мужа попросила даже, сын всё таки лучше подход знает.
та нет, я думаю от мужчины такое слышать обидно
Девушка Прасковья 24 июня 2014
Ответ дляФиктивная
а клиентки как, не стесняются? я вот все хочу сходить, но стесняюсь..
автор, извиняюсь что влезла.
Да бывают такие что стесняются,я умею заговорить,и расслабить.Мастер думает только,чтоб на отлично сделать свою работу.И чтоб клиент вернулся,приведя с собой еще клиентов.Уж поверьте.
Девушка Прасковья 24 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
простите..
я бы аккуратненько намекнула.. чтоб не обиделась ещё. или мужа попросила даже, сын всё таки лучше подход знает.
ППЦ.Ужас.Вы как посоветуете,хоть стой хоть падай.Вы хоть представляете себе такое,что сын матери скажет об этом.Люди люди...
Курочка-наседка 24 июня 2014
А я своей свекрови когда мы на море вместе поехали,прямо сказала - ’Мамо, надо срочно побрить эти кусты, вы наверное дома не успели’. Но свекровь у меня адекватная, не обиделась.
Чумачечая Весна 24 июня 2014
Ответ дляФиктивная
а клиентки как, не стесняются? я вот все хочу сходить, но стесняюсь..
автор, извиняюсь что влезла.
извините, а чего то страшно должно быть??? вы имеете в виду боль?
Марс атакует 24 июня 2014
Моя сестра полгода изматывала свою свекровь (ей 52 года, очень худенькая, ухаживает за собой, но заросли - маманегорюй: из под купальника все торчит, из подмышек выглядывает, а ноги... хоть косы плети). Таки победила - побрила свекровь ноги (ну спасибо и на этом). Теперь свекровь ходит страдает, что ей не комфортно, летом очень жарко, то ей ветерок развевал волосы и было свежо
Чумачечая Весна 24 июня 2014
Ответ дляФиктивная
а клиентки как, не стесняются? я вот все хочу сходить, но стесняюсь..
автор, извиняюсь что влезла.
не так прочитала )) насчет стеснения, вы же к гинекологу ходите, и ничего (а гинекологи, иногда и мужчины встречаются). расценивайте депиляцию как обычную процедуру, косметолог это тот же доктор