Аноним
Смотря под что.Какого цвета обувь,штанишки?
только не 4))
Первая и последняя
Мне 3 очень нравится, надоело все красное и розовое вокруг.
Видела вживую все 5 курток. Скажите на какой возраст/рост хотите? На какой температурный режим нужна куртка? Помогу определиться...
1 и 3
Old Navy
Цитата:
мне и на 2года и на 4 нужно купить, хочу на весну. склоняюсь к 3 и 5
3 и 5 на холодную весну, то есть сразу после зимних комбезов. Качество отличное, своей дочке фото 5 тоже оставила)
Цитата:
На рост 92 см отлично села куртка в размере 3Т
Нравится 3--
Фото 5 по функциональности хороша,цветовая гамма приятная.
Не нравится фото 2 и 4, фото 1 и 5 симпатичные, но фото 3 нравится больше всех.
Цитата:
Девочки советчицы , спасибо. фото 3 и 5 выбрала, как и хотела. еще раз спасибо.
По какой цене нашли, если не секрет?
Цитата:
По какой цене нашли, если не секрет?
Я розовую (такую как ф.3 ) по 280грн. с торгом видела (своей малой присматривала). А Крейзи самое дешевле видела по 160грн. и до 250.
В результате Джордж купила.
С бабочками красивая

И у нас бабочки - очень классная куртка

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 147
+ 134
+ 132
+ 106
+ 75
+ 70
+ 69
ещё >>
Сейчас читают!
+ 115
+ 105
+ 96
+ 94
+ 82
+ 68
+ 63
Помогите выбрать куртку.