Добро с Кулаками• 25 июня 2014
а вы беременность быстро пролетела
как подумаю,что рожать АЖ зимой,точнее в конце зимы,это еще лето,осень и зииимааа впереди..
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляГоловная
Вот и мне рожать в конце зимы.....
сестра))будем вместе ходить
Екатерина Гиреш• 25 июня 2014
сначала медленно тянулось, после 6 мес очень быстро и страшно. Хотя отходила легко)
Холодная каша• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
та че рано.норм,кого ждете
знать бы) коляску унисекс присмотрела) неделю над ней кружу - хочу не могу)
на узи во вторник - может и скажут кого)))
Холодная каша• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ого!!это что ж за коляска такая
да - тоже интересно
не слышала, чтоб с тао заказывали коляски. да еще и такие дорогие. рисково