sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_157
Аноним• 25 декабря 2012

во сколько вы сели за руль?

Мне 26 лет   вот решила в следущем году пойти сдать на права! не поздно? и ещё я так боюсь дороги но думаю может пройдёт или не пройдёт и лучше не сдавать на права?)
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
chopardsport• 25 декабря 2012
1
у меня мама в 40 села за руль-лётчик просто а я в 19
anonim_190
Директриссимо• 25 декабря 2012
2
водить-это талант, а не хочу и не пытаюсь, просто не мое
noavatar
evgesha2208• 25 декабря 2012
3
С 23 лет)) с правами с 25 )) никогда не поздно, главное желание, дерзайте))
noavatar
chopardsport• 25 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
водить-это талант, а не хочу и не пытаюсь, просто не мое
100 пудов... у меня есть подруга которая за рулём как и я тока с ней и её за рулём все бояться, и ей говорить бесполезно
anonim_23
Аноним• 25 декабря 2012
5
Боюсь таких баб на дороге,которые всего шугаются,тупят,’боятся дороги’ и позорят весь наш женский род за рулем.
anonim_47
Аноним• 25 декабря 2012
6
в 21
noavatar
orel9• 25 декабря 2012
7
Масса женщин садится после 40лет и ездят.Учитесь и все получится...
anonim_106
Аноним• 25 декабря 2012
8
в 15
noavatar
Desina• 25 декабря 2012
9
Женщина за рулем Богиня: пешеходы крестятся, пассажиры молятся!
anonim_146
Аноним• 25 декабря 2012
10
Впервые в 16 лет, в итоге машина на штраф площадке. Второй раз в 20, более осознанно. В 31 получила права.
noavatar
greenZapple• 25 декабря 2012
11
на права однозначно сдавать пора и бегом! у вас дети есть?
Если пока нету, то тем более бегом, потому что с ребенком на руках вы не будете бегать на лекции по теории, на практику и в Гаи на экзамен, курсы длятся не один день.
Это раз. Во-вторых: цены на обучение, так же как и взятки растут с каждым днем.
Я сдавала в 2009 и по сравнению с нынешним днем потратила просто копейки!
В-третьих, права лежат и кушать не просят. Даже, если за руль вы сразу не сядете, машину купите на сразу и т.п. права у вас будут, а практику освежите.
Дороги боятся все начинающие и это проходит с появлением навыков вождения, но даже это хорошо, потому что боязнь=аккуратность на дороге.
noavatar
Desina• 25 декабря 2012
12
Прав нет, но хочется все никак не дойду до автошколы, то времени нет, то денег(
noavatar
ykka1804• 25 декабря 2012
13
Учиться никогда не поздно у вас всё получиться...я в 28
noavatar
Lornetta• 25 декабря 2012
14
В 30, возраст не главное.
noavatar
AVRORA _ RY• 25 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
Боюсь таких баб на дороге,которые всего шугаются,тупят,’боятся дороги’ и позорят весь наш женский род за рулем.
так и мужики такие же есть, просто о мужике говорят ’завтыкал’, а про девушку ’дура’
я за рулем провожу с 24-х лет около 3-х часов в день, раньше водила, но изредка
учиться никогда не поздно, у мамы моей были права с 19-ти лет, а нормально села за руль в 43, сейчас она не мыслит себя без авто
anonim_174
Аноним• 25 декабря 2012
16
з 18 за кермом)))
anonim_56
Аноним• 25 декабря 2012
17
В 14
noavatar
sasha_miha• 25 декабря 2012
18
23 села за руль своей машины
noavatar
tushka123• 25 декабря 2012
19
Смысл идти получать права есть только тогда,когда вы знаете,что реально будете ездить за рулем,что вам есть куда ездить регулярно.А если так,от случая к случаю,то не стоит тратить деньги и время.Дорога и вождение,это в первую очередь практика,тоесть,регулярная езда,а по нашим дорогам да еще и с таким движением,не каждому по плечу,к томуж пишите,что боитесь и стремаетесь?Как по мне,лучше быть хорошей нажопницей(пассажиркой),чем плохим водителем!Решение за вами.
noavatar
vika_84• 25 декабря 2012
20
ровно в 20-летие получила права))
anonim_157
автор Аноним • 25 декабря 2012
21
Ответ дляgreenZapple
на права однозначно сдавать пора и бегом! у вас дети есть?
Если пока нету, то тем более бегом, потому что с ребенком на руках вы не будете бегать на лекции по теории, на практику и в Гаи на экзамен, курсы длятся не один день.
Это раз. Во-вторых: цены на обучение, так же как и взятки растут с каждым днем.
Я сдавала в 2009 и по сравнению с нынешним днем потратила просто копейки!
В-третьих, права лежат и кушать не просят. Даже, если за руль вы сразу не сядете, машину купите на сразу и т.п. права у вас будут, а практику освежите.
Дороги боятся все начинающие и это проходит с появлением навыков вождения, но даже это хорошо, потому что боязнь=аккуратность на дороге.
ребёнок есть 4 года! я просто переживаю у меня с мужем будет одна машина на двоих .а он у меня ну так её любит! не дай бог в яму вьедет депрессия на 2 дня! Я как то по проще к этим вещам отношусь если б своя я вообще не боялась бы .а так ...)))
noavatar
MarishulaB• 25 декабря 2012
22
Права получила в 26, за руль села в 28. Возраст не главное, главное не боятся и не быть ’чудилой на дороге’, а таких ой как много и к сожалению женщин реально больше((( И да , не экономьте на безопасности себя и окружающих, занимайтесь с норм. инструктором!
noavatar
okss• 25 декабря 2012
23
В 34 только собираюсь). Автошкола через дорогу, а я уже пару лет не могу дойти туда,чтоб на занятия записаться
anonim_10
Аноним• 25 декабря 2012
24
Я получила права в 27 лет, а ездить на своей машине начала только, через год. До этого пыталась ездить на папиной, но как то не выходило. Потом купила свою, с другом недельку поездила по вечерам по городу и вперед. Сейчас стаж почти 5 лет, без машины себя не представляю. По морозу пришлось ездить на общественном транспорте, называется, почувствуйте разницу!
noavatar
katerinka2008• 25 декабря 2012
25
права получила в 22, с тех пор вот уже 7 лет без машины себя не представляю. даже во время беременности, что с 1, что со вторым ездила до последнего дня.
и сейчас не моуг представить, как бы справлялась со всеми садиками, развивалками, танцами и поликлиниками с 2 детками без машины.
главное не бояться и не шугаться. почувствовать себя уверенно за рулем, и получать удовольствие :) а все это придет только с опытом, обычной накаткой на не слишком загруженных участках и знанием ПДД
noavatar
AVRORA _ RY• 25 декабря 2012
26
Ответ дляАноним
ребёнок есть 4 года! я просто переживаю у меня с мужем будет одна машина на двоих .а он у меня ну так её любит! не дай бог в яму вьедет депрессия на 2 дня! Я как то по проще к этим вещам отношусь если б своя я вообще не боялась бы .а так ...)))
ой, не)) одна на двоих машина не должна быть
anonim_19
Герцогиня• 25 декабря 2012
27
В 21
noavatar
greenZapple• 25 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
ребёнок есть 4 года! я просто переживаю у меня с мужем будет одна машина на двоих .а он у меня ну так её любит! не дай бог в яму вьедет депрессия на 2 дня! Я как то по проще к этим вещам отношусь если б своя я вообще не боялась бы .а так ...)))
тогда я вам скажу, он ее вам не даст! просто потому, что от сердца не оторвет!
мы тоже купили машину, когда я уже была беременна, правда обое с правами и с опытом вождения. мне было обещано, что машина для нас двоих и я смогу ездить в поликлинику с малой и по магазинам. а в итоге, муж все время на работу-с работы и машину я не вижу:))
а я и не обижаюсь, нравится ему нас возить, пусть возит!!
noavatar
Sharlotka• 25 декабря 2012
29
в 21
anonim_202
Аноним• 25 декабря 2012
30
в 28 і дуже задоволена!!! а коли є дитина то машина це взагалі необхідність!!! БІГОМ ЗА ПРАВАМИ!!!!!!! УДАЧІ ВАМ!!!!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff