25 декабря 2012

во сколько вы сели за руль?

Мне 26 лет   вот решила в следущем году пойти сдать на права! не поздно? и ещё я так боюсь дороги но думаю может пройдёт или не пройдёт и лучше не сдавать на права?)
chopardsport 25 декабря 2012
у меня мама в 40 села за руль-лётчик просто а я в 19
Директриссимо 25 декабря 2012
водить-это талант, а не хочу и не пытаюсь, просто не мое
evgesha2208 25 декабря 2012
С 23 лет)) с правами с 25 )) никогда не поздно, главное желание, дерзайте))
chopardsport 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
водить-это талант, а не хочу и не пытаюсь, просто не мое
100 пудов... у меня есть подруга которая за рулём как и я тока с ней и её за рулём все бояться, и ей говорить бесполезно
Аноним 25 декабря 2012
Боюсь таких баб на дороге,которые всего шугаются,тупят,’боятся дороги’ и позорят весь наш женский род за рулем.
Аноним 25 декабря 2012
в 21
orel9 25 декабря 2012
Масса женщин садится после 40лет и ездят.Учитесь и все получится...
Аноним 25 декабря 2012
в 15
Desina 25 декабря 2012
Женщина за рулем Богиня: пешеходы крестятся, пассажиры молятся!
Аноним 25 декабря 2012
Впервые в 16 лет, в итоге машина на штраф площадке. Второй раз в 20, более осознанно. В 31 получила права.
greenZapple 25 декабря 2012
на права однозначно сдавать пора и бегом! у вас дети есть?
Если пока нету, то тем более бегом, потому что с ребенком на руках вы не будете бегать на лекции по теории, на практику и в Гаи на экзамен, курсы длятся не один день.
Это раз. Во-вторых: цены на обучение, так же как и взятки растут с каждым днем.
Я сдавала в 2009 и по сравнению с нынешним днем потратила просто копейки!
В-третьих, права лежат и кушать не просят. Даже, если за руль вы сразу не сядете, машину купите на сразу и т.п. права у вас будут, а практику освежите.
Дороги боятся все начинающие и это проходит с появлением навыков вождения, но даже это хорошо, потому что боязнь=аккуратность на дороге.
Desina 25 декабря 2012
Прав нет, но хочется все никак не дойду до автошколы, то времени нет, то денег(
ykka1804 25 декабря 2012
Учиться никогда не поздно у вас всё получиться...я в 28
Lornetta 25 декабря 2012
В 30, возраст не главное.
AVRORA _ RY 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боюсь таких баб на дороге,которые всего шугаются,тупят,’боятся дороги’ и позорят весь наш женский род за рулем.
так и мужики такие же есть, просто о мужике говорят ’завтыкал’, а про девушку ’дура’
я за рулем провожу с 24-х лет около 3-х часов в день, раньше водила, но изредка
учиться никогда не поздно, у мамы моей были права с 19-ти лет, а нормально села за руль в 43, сейчас она не мыслит себя без авто
Аноним 25 декабря 2012
з 18 за кермом)))
Аноним 25 декабря 2012
В 14
sasha_miha 25 декабря 2012
23 села за руль своей машины
tushka123 25 декабря 2012
Смысл идти получать права есть только тогда,когда вы знаете,что реально будете ездить за рулем,что вам есть куда ездить регулярно.А если так,от случая к случаю,то не стоит тратить деньги и время.Дорога и вождение,это в первую очередь практика,тоесть,регулярная езда,а по нашим дорогам да еще и с таким движением,не каждому по плечу,к томуж пишите,что боитесь и стремаетесь?Как по мне,лучше быть хорошей нажопницей(пассажиркой),чем плохим водителем!Решение за вами.
vika_84 25 декабря 2012
ровно в 20-летие получила права))
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
на права однозначно сдавать пора и бегом! у вас дети есть?
Если пока нету, то тем более бегом, потому что с ребенком на руках вы не будете бегать на лекции по теории, на практику и в Гаи на экзамен, курсы длятся не один день.
Это раз. Во-вторых: цены на обучение, так же как и взятки растут с каждым днем.
Я сдавала в 2009 и по сравнению с нынешним днем потратила просто копейки!
В-третьих, права лежат и кушать не просят. Даже, если за руль вы сразу не сядете, машину купите на сразу и т.п. права у вас будут, а практику освежите.
Дороги боятся все начинающие и это проходит с появлением навыков вождения, но даже это хорошо, потому что боязнь=аккуратность на дороге.
ребёнок есть 4 года! я просто переживаю у меня с мужем будет одна машина на двоих .а он у меня ну так её любит! не дай бог в яму вьедет депрессия на 2 дня! Я как то по проще к этим вещам отношусь если б своя я вообще не боялась бы .а так ...)))
MarishulaB 25 декабря 2012
Права получила в 26, за руль села в 28. Возраст не главное, главное не боятся и не быть ’чудилой на дороге’, а таких ой как много и к сожалению женщин реально больше((( И да , не экономьте на безопасности себя и окружающих, занимайтесь с норм. инструктором!
okss 25 декабря 2012
В 34 только собираюсь). Автошкола через дорогу, а я уже пару лет не могу дойти туда,чтоб на занятия записаться
Аноним 25 декабря 2012
Я получила права в 27 лет, а ездить на своей машине начала только, через год. До этого пыталась ездить на папиной, но как то не выходило. Потом купила свою, с другом недельку поездила по вечерам по городу и вперед. Сейчас стаж почти 5 лет, без машины себя не представляю. По морозу пришлось ездить на общественном транспорте, называется, почувствуйте разницу!
katerinka2008 25 декабря 2012
права получила в 22, с тех пор вот уже 7 лет без машины себя не представляю. даже во время беременности, что с 1, что со вторым ездила до последнего дня.
и сейчас не моуг представить, как бы справлялась со всеми садиками, развивалками, танцами и поликлиниками с 2 детками без машины.
главное не бояться и не шугаться. почувствовать себя уверенно за рулем, и получать удовольствие :) а все это придет только с опытом, обычной накаткой на не слишком загруженных участках и знанием ПДД
AVRORA _ RY 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребёнок есть 4 года! я просто переживаю у меня с мужем будет одна машина на двоих .а он у меня ну так её любит! не дай бог в яму вьедет депрессия на 2 дня! Я как то по проще к этим вещам отношусь если б своя я вообще не боялась бы .а так ...)))
ой, не)) одна на двоих машина не должна быть
Герцогиня 25 декабря 2012
В 21
greenZapple 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребёнок есть 4 года! я просто переживаю у меня с мужем будет одна машина на двоих .а он у меня ну так её любит! не дай бог в яму вьедет депрессия на 2 дня! Я как то по проще к этим вещам отношусь если б своя я вообще не боялась бы .а так ...)))
тогда я вам скажу, он ее вам не даст! просто потому, что от сердца не оторвет!
мы тоже купили машину, когда я уже была беременна, правда обое с правами и с опытом вождения. мне было обещано, что машина для нас двоих и я смогу ездить в поликлинику с малой и по магазинам. а в итоге, муж все время на работу-с работы и машину я не вижу:))
а я и не обижаюсь, нравится ему нас возить, пусть возит!!
Sharlotka 25 декабря 2012
в 21
Аноним 25 декабря 2012
в 28 і дуже задоволена!!! а коли є дитина то машина це взагалі необхідність!!! БІГОМ ЗА ПРАВАМИ!!!!!!! УДАЧІ ВАМ!!!!