Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Посоветуйте протеин
посоветуйте протеин не дорогой. С весом у меня все норм, 170см,50кг, а вот животик никак не могу убрать, долго пресс качать не могу, т.к. больная спина. Массаж и обертывания на долго не хватает.
Удачная• 25 июня 2014
І що, якщо жерти цю гидоту, то вам живіт до спини прилипне? Чи як? Завжди думала що протеін для м’язевоі маси п´ ють
ЖаннаНеАгузарова• 25 июня 2014
вам достаточно пересмотреть питание, жареное,мучное и сладкое исключить. и животик исчезнет. мой муж инструктор в спортзале и я не раз у него такие вопросы уточняла. удачи вам. и если позволяет здоровье то для вас будет достаточно обычного бега.
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не ем я такого
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляУдачная
мне и нужно мышцы
Первоклашка Я• 25 июня 2014
Ответ дляУдачная
протеин это не гадость. это обычная сыворотка. почитайте.
Первоклашка Я• 25 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
мне и нужно мышцы
вам подойдет любой протеин с малым содержанием жиров и углеводов.
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо
indushka28• 25 июня 2014
Изолят берите. Нет углеводов, нет жиров, часто дополнен БЦАА (разветвленными аминокислотами). Он так и называется ’Изолят сывороточного протеина’.
Для девочек чтоб подкачаться, восстановиться и не набирать лишнего жирка самое то.
Ну и интенсивность тренировок увеличьте, добавьте работу со свобоным весом, суперсеты приседания плюс выпады, скакалку в ’боксерском стиле’.
Животик пойдет на нет только при общем уменьшении массы жировой ткани. Шоп не стать скелетом, мышцы вам понадобятся))))
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляindushka28
Спасибо, а где купить не подскажите?
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляsymbol
На iherb почти все популярные марки представлены
Ого, какой же выбрать?
indushka28• 25 июня 2014
смотрите по отзывам и описанию, чтоб бцаа были (но они помоему во всех есть), чтоб разводился хорошо и без комков, это очень важно. Еще там подслатители разные, если вам важно, то гуглите что это за подсластители в каждом случае.
На вкус и кошелек, как говорится, выбирайте. Только учтите, что изоляты обычно дороже классических протеинов, они и в производстве, я так понимаю, дороже.
Но девочкам из протеинов лушче только изолят. Т.к. излишние углеводы и жиры нам ну саааавсем не нужны ) у нас и так от природы их пухлее )))
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляindushka28
Здорово спасибо, счас буду изучать
indushka28• 25 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Здорово спасибо, счас буду изучать
Не забудьте уменьшить остальной рациончик на калории этого протеина
и, кстати, за счет увеличения легкоусваиваемого белка лучше станут и волосы, ногти.
Доказано, что современные женщины испытывают недостаток качественного белка в рационе, что сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей (поск. белк. соединения является основным строительным элементом в органзме), а совсем не за счет дефицита кальция, как ошибочно думают многие.
Так что будьте здоровы и красивы )
Добро с Кулаками
• 25 июня 2014
Ответ дляindushka28
Так что будьте здоровы и красивы )
И вы, спасибо