Аноним• 26 декабря 2012
Платья ТМ Majaly. Как качество?
Девочки,может кто покупал одежду этой ТМ?Понравилось несколько моделек,хочу на минималку себе заказать-обновить гардеробчик))Цены у них более чем демократичные.Но интересует еще качество(я понимаю,что за такие деньги супер качества не будет,но хотя бы что бы вид был нормальный)И как размеры-полномерные?
Заранее спасибо за ответы!
Заранее спасибо за ответы!
Ответ дляАноним
никак
все платья на рост не выше 160 см
все платья на рост не выше 160 см
не соглашусь!!! у меня рост 175 и я покупала себе 2 платья этой торговой марки.Платье Французской длины ,как я люблю,чуть ниже колена ,сидит идеально. И качество там хорошее-приятный мягкий трикотаж.(там есть размерная сетка с точными замерами)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу