Ответ дляАноним
никак
все платья на рост не выше 160 см
не соглашусь!!! у меня рост 175 и я покупала себе 2 платья этой торговой марки.Платье Французской длины ,как я люблю,чуть ниже колена ,сидит идеально. И качество там хорошее-приятный мягкий трикотаж.(там есть размерная сетка с точными замерами)