Аль_де_Барановна• 25 июня 2014

Хотели бы работать в органах?

например в СБУ или МВД ? иметь статус офицера, например? при этом вы женщина, и рабоаете на административных должностях?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2014
если на должность бухгалтера в систему МВД то отлично! они у нас больше следователей в 2 раза получают!
Весенний Марафон• 25 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Это гражд. должность. О каком статусе офицера речь?
Почему гражданская? Есть и офицеры в финансовых отделах. В основном эти должности о двойной тарификации(гражд.служащий или военный)
Куплю орехи• 25 июня 2014
Нет, к сожалению наши сотрудники МВД, СБУ и прокуратуры вызывают не уважение, а отвращение и неприязнь. Сталкиваюсь регулярно по роду службы
Весенний Марафон• 25 июня 2014
Ответ дляСМСница
Хахаха:-) какие же это офицеры? Вы еще уборщицы прикрутите? Про работу следователя рассказать? Выезд среди ночи на трупы? Зп 2000, бензин за свой счет! Выходных нет никогда, вызвать могут даже ночью после суток! Что женщины не дежурят не верьте, дежурят! Например 3 раза в месяц в тубдиспансере где больные зеки или плдозреваемые! Нравится?
Не путайте оперативную и неоперативную работу. Каждый волен выбирать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
а вы кем работаете?
Куплю орехи• 25 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а вы кем работаете?
адвокат
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
адвокат
и чем же мы следователи вам так насолили, аж до
автор Аль_де_Барановна • 25 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
неоперативная работа-это... ?
Куплю орехи• 25 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне ничем.
Я просто регулярно наблюдаю как стараются хоть что-то урвать, закрывают глаза на то что видно невооруженным глазом, кого -надо отпускают и пр.пр. Вы как не в Украине живете честное слово. Думаю, что, кто хоть раз столкнулся с нашими правоохранительными органами, имеет четкое о них представление. Вам просто повезло, что вы не в теме.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Мне ничем.
в смысле ’не в теме’? я следователь! и мне интересно - вот вы говорите ’урвать’, а ваша работа не подскажите в чем заключается? в основном передать деньги судье, чтобы очередного ’невиноватого’ по максимуму ’пожалели’ и труды следователя свели на нет!!!
Весенний Марафон• 26 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
неоперативная работа-это... ?
Почитайте Закон
Куплю орехи• 26 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Урвать - у родителей мальчишки, у которых ни гроша за душой, вымагать нн-ую сумму денег, чтоб например не по 2-й части квалифицировать, а по первой. А ’невиноватых’, следователи и без адвокатов сами хорошо отмазывают. Если есть деньги у ’невиноватого’, то до суда может и не дойти. Если вы этого не делаете, то не стоит делать вид, что вы об этом не знаете.
автор Аль_де_Барановна • 26 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Почитайте Закон
я поняла. спасибо