Ответ дляEskanna
Алиенс это я вам написала)
Страшно представить, сколько деток оставили родители, если и кроваток не хватает. Грустно это понимать...
Я Вам адрес напишу лично, так как не хочу афишировать на всю Советчицу данные.
Спасибо всем огромное, еще одна девочка мне отписалась, хочет собрать посылочку для малышки, думаю, молодая мама будет очень рада такой помощи. Вот живу на свете и понимаю, что есть на свете добрые, порядочные люди. Я сама живу далеко не шикуя, очень часто и трудно, но тоже стараюсь помочь тем, кому еще хуже.