annutius• 26 декабря 2012

Кому помочь детскими вещами? Бесплатно

Доброго всем дня! Бросила клич о помощи для соседской малышки (мамочки на 8мес беременности увезли с инсультом, сделали кесарево). Откликнулось много добрых людей! Одежды у Полинки теперь предостаточно, а посылки все приходят. Может есть малообеспеченные семьи, у кого детки совсем маленькие или может вообще мамочка еще ждет ребенка, а материальное положение трудное. Хочу помочь и отдать 2 пакета вещей! Единственное, переслать могу только укрпочтой.
valerik.mkrtchyan• 26 декабря 2012
какая вы умница!!!!!!!!!!

FIRST• 26 декабря 2012
все-таки каждый раз убеждаюсь,что хороших людей БОЛЬШЕ!
valerik.mkrtchyan• 26 декабря 2012
Ответ дляFIRST
это точно!!!!!
Aliens• 26 декабря 2012
У меня в селе есть девочка, которой очень нужны вещи для новорожденной малышки. Муж бросил с тремя детками, а ей самой 22 года всего (первого мальчика родила сразу после школы). Если вещички никто не забрал, я могу узнать точный адрес, у них есть только Укрпочта. Мы недавно отвезли то, что осталось после моей доченьки- но прошло почти 6 лет, и осталось не много всего. Если что- пишите тут или приватным сообщением в любом моем объявлении (личку не всегда могу открыть, смотря с какого устройства захожу)
valerik.mkrtchyan• 26 декабря 2012
девочки,смотрю и радуюсь-какие вы все хорошие,доброжелательные!!!спасибо вам огромное за такое тепло и помощь,которую вы оказываете!пусть все ваше добро вам сторицей возвращается!!!и тем ,кто помогает,и тем,кто ищет нуждающихся!!!!
автор annutius • 26 декабря 2012
Дааа хороших, добрых, честных, порядочных оказалось очень много! Спасибо большое за добрые слова)

пишу Алиенс. думаю пристроим пакетики)
Eskanna• 26 декабря 2012
И мне напишите адрес, у меня есть немного вещей, колготки, ветровка классная и ботинки зимние на следующий год. Я уже всё тоже отдала в дом малютки, даже вместе с кроватями детскими. У на в Ровно есть, так там так кроваток не хватало. В доме всего 70 детей от 0 до 3х лет и малыши спят по 2 ребенка в одной кроватке валетиком, представляете?! А так всё отлично там, я думала что хуже и даже усыновляют и удочеряют деток)
Eskanna• 26 декабря 2012
Алиенс это я вам написала)
Aliens• 26 декабря 2012
Ответ дляEskanna
Алиенс это я вам написала)
Страшно представить, сколько деток оставили родители, если и кроваток не хватает. Грустно это понимать...
Я Вам адрес напишу лично, так как не хочу афишировать на всю Советчицу данные.
Спасибо всем огромное, еще одна девочка мне отписалась, хочет собрать посылочку для малышки, думаю, молодая мама будет очень рада такой помощи. Вот живу на свете и понимаю, что есть на свете добрые, порядочные люди. Я сама живу далеко не шикуя, очень часто и трудно, но тоже стараюсь помочь тем, кому еще хуже.

Eskanna• 26 декабря 2012
70 детей. это на весь дом и на всю область, это не так уж много, это не может не радовать)
автор annutius • 26 декабря 2012
Ответ дляEskanna
вот бы полегче было бы усыновлять, то наверное и меньше их там было. знакомые уже 3 года не могут в кучу собрать все справки, пока одну принесли, вторая уже просрочена.

Спасибо за то, что не остаетесь равнодушными)