sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
LyubimaYa• 26 декабря 2012

А у вас есть Новогоднее Настроение?

Девчонки, подскажите, что делать..вообще нет новогоднего настроения...ощущения праздника и т.д. и т.п. Как вы поднимаете себя настроения перед Новым Годом? Или это само приходит?)))
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_62
Аноним_631• 26 декабря 2012
31
Ответ дляАноним
У меня тоже нет ощущения праздника. На работе такие неприятности, что совсем не до нового года...
Тоже самое, на работе полный 3,14..ц. Денег на все, чего хочется, не хватает. Глядя, что в стране делается, вообще никаких праздников не хочется. Когда ребенок был маленький праздник устраивали для него, готовились заранее, вот эта подготовка и поднимала праздничное настроение. А сейчас уже взрослый парень, собирается с друзьями праздновать, так что думаю, может поехать куда-нибудь на 2 денька на юга...Если с работой получится...

noavatar
MarishulaB• 26 декабря 2012
32
Первый раз в жизни нет((, елка стоит, подарки куплены, сегодня с детворой была в школе не утреннике, лепили снеговика по пути домой, а НГ не чувствую. По-моему просто переутомление накопилось.
noavatar
ЕКаМ• 26 декабря 2012
33
У меня тоже нет НГ настроения (зарплату в гос.учереждении нам так и не дают), а уже время покупать ёлочку и подарки((((((
noavatar
автор LyubimaYa • 26 декабря 2012
34
Ответ дляАлена Золотарская
А Вы откуда? Может мы к Вам?:))) Из фильмов люблю Иронию Судьбы, Елки и Елки-2,Суженый-ряженый и Интуиция. Это те, которые навевают новогоднее настроение
с Астаны я))
noavatar
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
35
Ответ дляLyubimaYa
с Астаны я))
далековато...Хорошего Нового года Астане!
noavatar
Alena E1• 26 декабря 2012
36
А у нас елка и дом наряжен с Николайчика. Малая очень хотела)))
Н.Г. как то уже не для меня (срок 38 недель), а дату родов вообще толком не могут поставить... Так что главное не в роддоме встретить((((
noavatar
автор LyubimaYa • 30 декабря 2012
37
Ответ дляАлена Золотарская
далековато...Хорошего Нового года Астане!
Спасибо))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff