26 декабря 2012

А у вас есть Новогоднее Настроение?

Девчонки, подскажите, что делать..вообще нет новогоднего настроения...ощущения праздника и т.д. и т.п. Как вы поднимаете себя настроения перед Новым Годом? Или это само приходит?)))
показать весь текст
Аноним_631 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже нет ощущения праздника. На работе такие неприятности, что совсем не до нового года...
Тоже самое, на работе полный 3,14..ц. Денег на все, чего хочется, не хватает. Глядя, что в стране делается, вообще никаких праздников не хочется. Когда ребенок был маленький праздник устраивали для него, готовились заранее, вот эта подготовка и поднимала праздничное настроение. А сейчас уже взрослый парень, собирается с друзьями праздновать, так что думаю, может поехать куда-нибудь на 2 денька на юга...Если с работой получится...
MarishulaB 26 декабря 2012
Первый раз в жизни нет((, елка стоит, подарки куплены, сегодня с детворой была в школе не утреннике, лепили снеговика по пути домой, а НГ не чувствую. По-моему просто переутомление накопилось.
ЕКаМ 26 декабря 2012
У меня тоже нет НГ настроения (зарплату в гос.учереждении нам так и не дают), а уже время покупать ёлочку и подарки((((((
автор LyubimaYa 26 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
А Вы откуда? Может мы к Вам?:))) Из фильмов люблю Иронию Судьбы, Елки и Елки-2,Суженый-ряженый и Интуиция. Это те, которые навевают новогоднее настроение
с Астаны я))
Алена Золотарская 26 декабря 2012
Ответ дляLyubimaYa
с Астаны я))
далековато...Хорошего Нового года Астане!
Alena E1 26 декабря 2012
А у нас елка и дом наряжен с Николайчика. Малая очень хотела)))
Н.Г. как то уже не для меня (срок 38 недель), а дату родов вообще толком не могут поставить... Так что главное не в роддоме встретить((((
автор LyubimaYa 30 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
далековато...Хорошего Нового года Астане!
Спасибо))