natusy• 26 июня 2014

Мультиварка REDMOND RMC-M30 или Dex DMC 65

Уважаемые пользователи, просветите, пожалуйста. Мультиварку очень хочет моя мама. На нее магически действует слово "Редмонд". А Вы какую из этих двух посоветовали?
О Дексе здесь всегда очень много положительных отзывов, а на эту Редмонд скидка такая вроде сейчас заманчивая...
vivsharska• 26 июня 2014
Я купила неделю назад на Розетке по акции.Очень довольна.У меня на работе половина девченок тоже ее приобрели.Советую брать за такие деньги.http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m30/p306153/

Настя Цимбал• 26 июня 2014
Я скажу,что мне сильно не нравиться в таких мультях - это крышка, которая не снимается. Ее так тяжело мыть!
Мультик2012• 26 июня 2014
Декс (у меня 60я модель почти 2 года, никаких нареканий)
п.с. крышка снимается
ogromadska• 26 июня 2014
Бросьте пожалуйста ссылку где редмонт по хорошей цене тоже ищу мултю для мамы. В 65 Дексе есть косяк с программой гречка почитайте на форуме мультиварка.ру или хлебопечка.ру точно не помню. Не знаю в последних моделях устранен или нет. Тоже на нее смотрела но этот косяк смутил. Ведь программа сенсорная, а не срабатывает
автор natusy • 26 июня 2014
Ответ дляНастя Цимбал
Про Декс на Розетке пишут, что: Благодаря съемной внутренней крышке и кастрюли с антипригарным покрытием, процесс ухода за мультиваркой после приготовления сокращен до минимума. Теперь не нужно перемывать массу грязной посуды после приготовления пищи. Улучшенный паровой клапан эффективно удаляет влагу во время приготовления.
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/dex-dmc-65/p338600/
vivsharska• 26 июня 2014
Ответ дляogromadska
http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m30/p306153/
ogromadska• 26 июня 2014
Декс 60 идеален но его если и найдете то цена завышена. И он однозначно лучше 65 модели: все программмы хорошо работают и кастрюлька толще чем у 65 модели
автор natusy • 26 июня 2014
Ответ дляogromadska
На Декс хорошая цена здесь http://deshevshe.net.ua/multivarka-dex/dex_dmc_65....

Но на Розетке сейчас акция и к этой Декс в подарИк еще дают кастрюлю с крышкой.
автор natusy • 26 июня 2014
Еще смотрю везде пишут, что у 65-й чаша 4 литра.

ogromadska• 26 июня 2014
Если выбирать из этих двух то декс 65 однозначно лучше. Больше возможностей, мультиповар. если учесть что цена 883грн. и добавить отдельно стоимость дополнительной кастрюльки и крышки то на розетке отлтчная цена тоже, так как сама кастрюлька от 200 до 320. Я бы выбрала декс за 883грн.
ogromadska• 26 июня 2014
А этот редмондт из дешевых вариантов однозначно.Если бы отозвались реальные пользователи декс 65 которые купили ее недавно было бы хорошо.
автор natusy • 26 июня 2014
Ответ дляogromadska
Да, я тоже с кастрюлькой просчитала
ogromadska• 26 июня 2014
Вот что еще нашла на советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-295177
автор natusy • 26 июня 2014
Ответ дляogromadska
Спасибо. И так голова пухнет, так еще загадочки добавились
ogromadska• 26 июня 2014
Проблема с программой гречка рещаема двумя способами:
1) крупу замачивать и тогда она будет готова в любом случае хоть и программа выключается раньше чем нужно;
2)крупу не замачиваем, но после выключения программы оставляем еще минут 10-15 на подогреве и крупа доходит до нужного состояния, то есть получается как будто томление. Пишут что вкусно.
Это я читала отзывы реальных пользователей 65 Декса на форумах. Так что эта проблема решаема. Других недостатков нет. Поэтому я считаю что косяк не смертельный и в своем ценовом диапазоне 883 грн. это лучшая мультя. Еще прочитала что девушка купившая эту модель в марте не обнаружила этой проблемы с программой. Но это был только 1 отзыв. В любом случае она все равно лучше за редмонт. В редмонте неплохие модели которые не круглой формы а в тех что цена явно завышена. Мое мнение что для 30 модели то золотая цена а за 1235 я бы ее точно не купила.За эту цену лучше купить Поларис 0517. Об этой модели много хороших отзывов + хороший набор функций. По функция схожа с Редмонт М-90. Читала что кастрюльки как в Редмонте так и в Поларисе делают на одном заводе.