Язвочка• 26 июня 2014

Неприятная ситуация с покупателем

В данной ситуации я продавец. Продала девочке детский надувной бассейн. Б/у.

Перед созданием объявления, бассейн был сутки надутым. Более того, пока шла переписка и оплата - бассейн тоже был надут. Сдувала я его перед самой отправкой.

Покупатель получила бассейн 11 числа. Сегодня написала, что бассейн не держится даже 1 день. Раньше не написала, т.к. они были на отдыхе.

Я уверена на 99%, что бассейн нормально держит. 1% оставила на тот случай, что я могла что-то повредить, когда сдувала его. Правда, даже не знаю что...

И что теперь делать?
автор Язвочка • 26 июня 2014
Ну и ник(((

Апрель Ивановна• 26 июня 2014
ничего не делать, где доказательство, что они его не проткнули сами... В след. раз посоветуйте в магазине покупать
Неутомимые шахматы• 26 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
+100
Кашка-маняшка• 26 июня 2014
Ничего, она походу с бассеином и ездила отдыхать, а теперь он ей не нужен
Анонимушка• 26 июня 2014
Ничего не делать.Это вещь б/у и слишком поздно она Вам об этом сообщила.
Мотылек• 26 июня 2014
Это уже ее проблемы......надо было сразу при получении проверить. А так реально уже пользовалась им........и теперь хочет вернуть.
автор Язвочка • 26 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Но ведь у меня тоже нет доказательств, кроме моих слов(((

Екатерина5• 26 июня 2014
З досвіду, коли щось не так, людина одразу звертається із претензією, а не спокійно відпочиває. У Вашому випадку схоже, що він їм вже не потрібний і Вам його вирішили повернути, відпочивши на ньому)))
karolinaN• 26 июня 2014
Я всегда своим покупателям говорю: Проверяйте посылку на почте! Всегда!
Ну на такой товар,я перед отправкой пишу на бумажке крупно фамилию получателя,ложу на ’ матрас’,и отправляю.
В случае чего есть фото,или видео,где это всё есть.Можно и дату и фамилию и время проговорить.А то бывали кадры,им просто не понравилась вещь,сами чем мазнули прямо на почте или порвали.
karolinaN• 26 июня 2014
забыла вписать,после ложу на матрас,и фотаю или на видео снимаю
язззззь!!!• 26 июня 2014
надо было сделать фото надутого бассейна)

а по сути, отдохнула, теперь нашла причину вернуть
Мозговая пилочка• 26 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
очень на то похоже. у меня бассейн уже лет 5 валяется. с собой тащить не охота
Не жена• 26 июня 2014
100 пдово на отдыхе проткнули и спаибо вам , пользовались, отдайте нам наши денежки больше не надо.
посылайте подальше, вас хотят надуть, видали таких!
автор Язвочка • 26 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!

Так я и сделала.
Перед созданием объявления бассейн был сутки надут. В объявлении были реальные фото во всех ракурсах.
Выступаю Я.• 26 июня 2014
якщо отримаа 11, то хай ходить ісом, чого не перевірила одразу???
автор Язвочка • 26 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я так понимаю, они в этот день (или на следующий) уезжали. Она отписалась, что получила, но не надула.
Выступаю Я.• 26 июня 2014
вона відпочила і кошти рішила назад, я би відмовила, де вона була раньше, чи купивши в маг, вона би тож через тиждень вернула?
автор Язвочка • 26 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
26-11= 15 - это 2 недели прошло.
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
Автор, посылайте в лес покупателя, накупался в бассейне на отдыхе, а теперь возвращает. От хитренький