неДодекаэдр• 26 июня 2014
Первое слово вашего малыша.
Какое первое слово вашего малыша?
кураГАЛЯ• 27 июня 2014
первые слова,наверное,как и у всех были мама,папа) потом лак))и так четко
я ногти красила,а он подошел ко мне,и таким вздом на меня,типа че делаешь?)) я говорю это лак,мама ногти красит.он так удивленно ЛАК?
Бармалеина• 27 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Не встречала такого, вундеркинд навероно...
мой племях в 1,4 рассказывал у Лукоморья дуб зеленый...
Шмоточницаца• 27 июня 2014
В 10 месяцев первое слово у сына-кот-впервые увидел пушистого кота в селе и заговорил через пару дней.