ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2014

как наказать вожатую в лагере дистанционно, подскажите, умоляю.

Девочки, проплакала весь вечер.... Отправила ребёнка на свою голову, в лагерь. Ещё и радовались, что только дорогу пришлось оплачивать, т.к. сами путёвки выделил отдел образования, типа эвакуация детей Донбасса. Сын плачет с первого дня. Но я же тведо ему говорила, что это все его причуды, привыкнет.
Потом он заболел, видимо циститом, подлечили... Но на тихом часу эта вожатая не отпускает его в туалет, говорит, что прикидывается... Уже и врач, ей говорила, что не отпускать не имеет права, но она твердит, что он специально уходит, что бы не спать....
Не могу описать ещё много всего -начинаю плакать....
Забрать ребёнка - не вариант- далеко и дорога около 1000 грн. Тем более терпеть три дня осталось.
Директору звонила сегодня - то тел. отключен, то связь отвратительная. Ну вот что мне делать? Как эту паршивку наказать..
Пы. Сы. Я не конфликтный человек, но боюсь что надо что-то делать, но не знаю что...
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Ну в таком случае не следует ожидать, что ребенок, приходящий в стресс от незнакомой ситуации и не привыкший к общению и командной работе нормально перенесет поездку в лагерь. Как бы каждый родитель знает характер своего ребенка.
да, честно, я подозревала, что лагерь - стресс, особенно в первый раз. Но не знала, что настолько.

Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Рыбка, иди спать, тут тема не о твоей лихой молодости, а о проблеме человека и поиске решения. Противно читать твои посты
Ну так не читайте. Пишу все это для того, чтобы родители прозрели и реально обращали внимание на своих детей и понимали, что их дети и представление о детях могут несколько различаться.
Наизнанку• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Почему?
как тебя только к детям допустили?

бить детей!

ты своих нарожай и лупи!!!
Коко Шанель• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Почему?
как это все дерьмо в тебе помещается?
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну конечно. В первый раз почти на месяц далеко от дома. Люди незнакомые, обстановка тоже. Еда не такая.
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Да, у меня тоже было такое и не раз. Я реально постоянно была на телефоне, отвечала на идиотские вопросы и претензии родителей, которым дети что-то придумали и пожаловались, часто после отбоя. Но почему-то никто так и не приехал и никого не забрал. Видимо достать вожатого это решение всех проблем. Я там и лупила пьяная детей, и зажималась с физруком у всех на виду. Никуда понятное дело никого не отпускала, особенно несчастных детей не пускала на рынок купить ’маме сувенирчики’. А на деле пивка попить:)
хочется верить, что это не правда, особенно про лупку детей
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это сарказм. Это то, что рассказывали дети родителям, чтобы их забрали. А мне потом звонят, орут благим матом и я офигеваю.

Нога на ногу• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Я имею в виду мамкиных, для которых любая смена обстановки стресс. А маленьких вообще не стоит.
Ну в этом Вы правы. Вот, если честно, лет до 11 в лагере делать нечего ( в простом, государственном) - так как в садике - скорее бы детей забрали. Моя ездит со мной с 6 лет. Она в других отрядах, но я всё равно держу руку на пульсе. И готовились мы за полгода - что надеть в конкретн.день. помыться, обслужить себя. Это и без лагеря незаменимо. И общаться со взрослыми нужно учить.
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
как тебя только к детям допустили?

бить детей!

ты своих нарожай и лупи!!!
А, Вы тоже не поняли о чем речь?:)
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно нет. Вы что:)
Моль Молливна• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Это все понятно, представление о детях и все такое. Но ты свой яд в себе держать уже не можешь. Тебе сказали - ребенка с Донбасса отправили в лагерь. Лучше, чтоб он дома сидел да в подвал прятался при обстрелах.
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Опять же, напоминаю о брудершафте. Как лучше ребенку - решают родители. И они же ответственны за свои решения.
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Так и знала, что Вы не такая уж и злая. Просто, дети разные, может и мой не сошелся характером с вожатой. Но должен же быть предел, не должен педагог называть 10 летнего крысой и рот затыкать, запрещать справляться свои потребности, отбирать личные вещи.
Нога на ногу• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Просили детей выпустить за территорию лагеря? Ну родители ваще...
Указка• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
С Вами тоже на брудершафт не пили. Я не ненавижу детей и не работаю с ними.
А ты не заслуживашь другого обращеия
Нога на ногу• 27 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
А я так поняла, она писала, что о ней наговаривали дети родителям!
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Нет, жаловались, что не вожу на рынок, когда им хочется ’купить сувениров и фруктов’. Ну понятно после слова ’фрукты’ мама тает:) Мальчики мне честно и доверительно сказали, что хотят на рынок, потому что там разливное пиво. И конечно же никто из лагеря без сопровождения не выходит. А организованно ходили все вместе, но им отдельно надо было, потому что ’взрослые’ :)
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляУказка
А ты не заслуживашь другого обращеия
Я это уже читала сегодня:)
Моль Молливна• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
легко напомнить и Вам про этику общения. попросили помощи в решении проблемы и не просили брызгать ядом, поэтому о каком брудешафте речь

автор ЖаннаНеАгузарова • 27 июня 2014
Ответ дляУказка
А ты не заслуживашь другого обращеия
Девочки, перестаньте! Хотела написать дня через два, как я съездила, а теперь, боюсь тему закрывать придётся.
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какие личные вещи? Крысой конечно нет!
Моль Молливна• 27 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Я не конкретно об этом посте, я прочитала все, что писала данная особа.
Коко Шанель• 27 июня 2014
автор, а Вы соберитесь с духом и задайте вожатой по полной, как только сможете, чтобы поменьше было таких как она и как Летчица. Таким как они, надо вообще от людей держаться подальше, а от детей тем более.
Только не пускайте ситуацию на самотек
Моль Молливна• 27 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Только не пускайте ситуацию на самотек
+ 1000 %
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Не только обо мне. Еще напарница была, учитель младших классов, замужняя, ее ребенок был в отряде. Там уже ее ’походеньки’ гудели на всю школу по приезду. Говорила, что такие неприятные истории примерно каждый раз бывает. Особенно, если мама ребенка-манипулятора активная правдоискательница.
Летчица• 27 июня 2014
Не закрывайте, я ухожу. А то как меня уже только не обозвали мамыкоторымвседолжны :) Не буду нагнетать народное недовольство. Удачи Вам в разрешении ситуации. Если реально там человек такой и другие дети подтвердят - огласите тут плиз ФИО, чтобы никто не попал.
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Какие личные вещи? Крысой конечно нет!
Он не давал играть на PSP девочке, которая за день до этого долбала кнопки и от злости швыряла на пол приставку. Вожатая отобрала игрушку и сказала, что надо делиться. На возмущение сына, что он давал ей и она плохо обращалась с приставкой, сказала - заткни рот и фамилия, т.е. даже не по-имени обращается. Историю эту, рассказал мне одноклассник, поцарапаный.
Коко Шанель• 27 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
все посты Летчицы -бред сивой кобылы
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такие вещи лучше не давайте, воруют, ломают. Дети бывают совершенно из разных семей и с разным воспитанием.
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 июня 2014
Отдаст в конце смены, сказала