Грушки-яблочки• 27 июня 2014
кандидоз полости рта у взрослого ребёнка кто сталкивался чем лечили
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
хотя смотря насколько сильно...может быть и флуконазол или подбные противогрибковые пропить
Грушки-яблочки
• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
в кале тоже показало, ну и рот, язык, горло белое
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
тогда однозначно надо пить противогрибковые препараты внутрь
Грушки-яблочки
• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
автор, а что врач сказал? какая причина кандидоза? прием АБ?
о, если бы наши врачи дошли до такого уровня, когда могут установить причину, АБ не принимали, у нас ещё попутно красный плоский лишай на ручке поставили, может как-то с иммун связано
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
это снижение иммунитета
нужно пролечить системно противогрибковым препаратом и повышать иммуните
сколько ребенку?
Раз одела не бу• 27 июня 2014
Ответ дляK_K
Сначала мазок с антибиотикограммой чтоб установить чем лечить, потом собственно и лечить.нам кандид для слизистых помогал.и обрабатывала раствором соды) выздоравливайте
как использовали Кандид? Хотим попробовать.
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
если у вас и в кале, то кандида мало
Раз одела не бу• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
если у вас и в кале, то кандида мало
у нас только в зеве
Полоскания раствором соды, протирание бинтиком, смоченным в растворе, обработка Кандидом или Фуцисом. Или вместо них можно растолочь таблетку нистатина и смешать с витамином В12.
Можно Имудон рассасывать, чтобы местный иммунитет повысить.
Препараты внутрь только после консультации с врачом и определения чувствительности микрофлоры.
Свечи Виферон не помешают.
Исключить сладкое, молочное из рациона. Если появятся язвочки, то нельзя и кислого, острого, солёного, горячего.
Свечи Виферон не помешают.
Раз одела не бу• 27 июня 2014
Ответ дляБасина
Свечи Виферон не помешают.
спасибо
Грушки-яблочки
• 27 июня 2014
Ответ дляБасина
Свечи Виферон не помешают.
сдавали на дисбактериоз, там есть чуствительность к флюканазолу, но там ТАКИЕ побочки
Грушки-яблочки
• 27 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас только в зеве
вы сдавали дисбактериоз тоже? как определели, что только во рту? на горле не видно?
Раз одела не бу• 27 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
сдавали посев из зева. На горле ничего нет.
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
поверьте, кандидоз тоже не сахар
Грушки-яблочки
• 27 июня 2014
Ответ дляБасина
Свечи Виферон не помешают.
ещё подскажите, витамином В12 - как лучше смазывать если в капсуле? обязательно с чем-то смешивать?
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
автор, если у ребенка прям во рту белое и в кале кандидоз-это очень сильно, надо лечить!!!!
Грушки-яблочки
• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
у вас есть опыт лечения? что вам выписывали?
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
да, у ребенка после мононуклеозоподобной инфекции был кандидоз рта-жуть, белые бляхи на глазах разрастались и врач-ЛОР назначал нам лечение кандидом, и флуконазол внутрь три дня
Раз одела не бу• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
можете написать Вашу схему лечения? Я из провинции, наш ЛОР считает, что при умеренном росте лечение не нужно. Вот наш результат
Пенять на зеркало• 27 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
если только в зеве, то достаточно кандид использоввать по инструкции! смазывать гланды и капать в ротик
Раз одела не бу• 27 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
чувствительность к Нистатин, к от стальному устойчив. На фото плохо видно. Лечить нужно тем, к чему чувствителен? Я так понимаю.