Пацака-задирака• 27 июня 2014
Домашний тест на ацетон, что дать ребёнку?, подскажите
Девочки сделала домашний тест на ацетон у ребёнка,показал +-5(0,5),это после негативной вторая ,рвоты и поноса нет,вчера была слизь в кале,сегодня была у врача,направили на анлизы,вопрос вот в чём,что ей дать выпить сегодня,чтобы ацетон спал?
Фрося_Бурлакова• 27 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Почитайте.А по теме 40% глюкоза ,Боржоми,Регидрон,Смекта.Побольше питья.Еслине спадает клизму с содой
Детсадовский полицейский• 27 июня 2014
глюкоза 40%, смекту разбавить в небольшом количестве воды - на пол чашки - давать пить вместе с боржоми. сварите сладкий компот, можно делать клизму с содой - мы делали, но у нас рвота была, мне быстро сбивать нужно было.
Пацака-задирака
• 27 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
как дать глюкозу?
Намакушка• 27 июня 2014
ацетон может быть и при диабете, потому со сладким (и глюкозой) осторожно, я бы дождалась результатов анализов и поила бы много.
Кина_не_будет• 27 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
как дать глюкозу?
Она продается в пластиковых стиках в аптеке.
Пацака-задирака
• 27 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
у нас часто ацетон,только пепси и спасает.
а сколько вам? нам просто 3 года,не оано ли?
Хомяк с пастой• 27 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
ребёнку 3 года.,не рано пепси?
не рано,хуже в инфекционку попасть и там наколят,что попало,больше не хочу пережить этот ужас,когда не могли сбить уже ацетон и трое суток под капельницой,а потом уколы неделю в попу.
Пацака-задирака
• 27 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
это ужас,мы тоже неделю там были и я эту больницу боюсь как огня.
а с пепси нужно с газом или без давать?
Пацака-задирака
• 27 июня 2014
Ответ дляK_K
глюкозу-безвредно и младшему братику оч оч помогало!
посмотрите видео Комаровского ’Ацетон’, оч оч познавательно!
и не болейте
спасибо большое!
Тульский пряник• 27 июня 2014
у нас от сладких напитков только ацетон и был(((((Если по опыту-то глюкозу давала...регидрон-если рвота уже...снимало быстро!!
Ду да ду да ду• 27 июня 2014
слизь в кале - свидетельство о плохой работе поджелудочной. Дайте еще и пепси, чтобы убить ее...
Поить узваром часто + глюкоза 40% в ампулах - давать о чайной ложечке.
Снегопадка• 27 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
ребёнку 3 года.,не рано пепси?
моей 1,6 лет сегодня температура, запах из рта ацетон, утром бутылка пепси и за целый день бутылка боржоми и вода (прошлый раз давала узвар из сухофруктов, изюма дошло до состояния рвоты, расстройства и высокой температуры, длилось это два дня потом дала пепси и ацетон спал но после этого неделю на диете были)после этого сразу учую ацетон даю пепси и додержусь некоторое время диету
Хомяк с пастой• 27 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
нам сейчас 7 лет,а ацетон всегда поднимался,жаль,что про пепси я узнала год назад.Сегодня малая литр выдула и ацетона нет,а с утра был.
]Mrs.Сексуальность[• 27 июня 2014
Ответ дляK_K
и не болейте
а я смотрела другую версию по тв.,что не контролируемой глюкозой можно спровоцировать диабет.
Вареный лук• 27 июня 2014
На 1стак воды 1стол.лож.изюма , прокипятить, настоять 20 мин. и давать пить. Очень хорошо сбивает ацетон.
Вареный лук• 27 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
Девченки, посвятите необразованую в бронепоезде,что такое ацетон у детей?
Мастер Пис• 27 июня 2014
Девочки!!! Не тупите! Какая пепси???? Глюкоза 2 ампулы ( в рот) за сутки и много много пить, желательно сладкого
Что Вы советуете блин???? !!!!!
Автор! Посмотрите передачу школа доктора Комаровского ’ ацетон’ , доступно обьясняет )
Выздоравливайте!!!!
Что Вы советуете блин???? !!!!!
Выздоравливайте!!!!