Пупс• 27 декабря 2012
Кто спит на подушке из гречневой лузги?
Девочки, кто спит на подушке из гречневой лузги? как спится, не громко шелестит? мне посоветовали мужу купить, а то он храпит как бронепоезд, я не высыпаюсь и дочка просыпается.
автор
Пупс
• 27 декабря 2012
Ответ дляMiwka0707
Я сплю, очень нравится, запах гречки быстро выветрился, шуршание уже не замечаю ни я ни муж, ни грудной ребенок в нашей постели. Муж храпит на ней как и без нее.
вот блин, а я то понадеялась
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот блин, а я то понадеялась
а разве храп зависит от подушки? вашему мужу наверно переносицу нужно проверить и еще что-то(не помню)
автор
Пупс
• 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
а разве храп зависит от подушки? вашему мужу наверно переносицу нужно проверить и еще что-то(не помню)
он не храпит только на левом боку - это не переносица
ОЛЬГА 2012• 27 декабря 2012
мой муж на ней спит, но все равно храпит, но она оч жесткая,да, покупали 2, в итоге спит только он
Раиса_киев• 27 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
у меня есть. очень качественная подушка. Не спит никто((
5 баллов
Xtravaganza• 27 декабря 2012
Ответ дляMiwka0707
Я сплю, очень нравится, запах гречки быстро выветрился, шуршание уже не замечаю ни я ни муж, ни грудной ребенок в нашей постели. Муж храпит на ней как и без нее.
Раиса_киев• 27 декабря 2012
Из всего вышесказанного я еще раз убедилась, что реклама - таки двигатель торговли!
Ответ дляNatalyS
я на ней и сидеть пробовала. муж и на работу ее забирал - там условий спать нет - любому благу цивилизации рады. Все равно - не пользуемся.
я уже эту шелуху раз десять досыпала-отсыпала. все равно фигня.
я уже эту шелуху раз десять досыпала-отсыпала. все равно фигня.
А это идея: купить по дешевке у тех, кому не пошло, и сидений настрочить своим на новогодние подарки
Аноним• 27 декабря 2012
У нас с мужем такая, мне нравиться, что принимают любую форму, а мужу - что не мокрая голова, как от других! Он у меня очень жаркий мужчина
! Но храпит, как и храпел! ))
! Но храпит, как и храпел! ))
Аноним• 27 декабря 2012
я с августа месяца сплю на такой,мне очень нравиться,удобно,только я отсыпала немного так как сильно жестко получалось.а мужу не нравиться,я покупала себе и папе своему,он страдает головными болями,ему тоже нравиться спать на ней.Так что тут уж кому как)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу