всегдаДаДа• 28 июня 2014

Любовница мужа выставляет фото с ним и пишет мне диферамбы

Так смешно, когда бывшая твоего любимого продолжает играть сценку, в которой все хорошо и они все равно вместе и что счастливы...так смешно это выглядит со стороны. а ты утром просыпаешься с этим мужчиной и понимаешь, что ТЫ действительно счастлива, а ее счастье...потеряно, наиграно, не сохранено.... не сумела сберечь, а сейчас одумалась, когда потеряла человека...действительно потеряла...когда человек уже не один, и как бы это грустно не звучало он счастлив уже без нее. а она бьется из последних сил, чтобы вернуть его, делает все возможное, чтобы рассорить с по-настоящему любимой, но это все напрасно...ведь теперь ты его часть души. и действительно только ты просыпаешься и засыпаешь рядом с ним, завтракаешь, проводишь просто с ним день... ТЫ! уже не она! и все ее действия принимаешь просто за очередную ее попытку поссорить нас, а ты вместо этого целуешь его в губы...крепко...нежно... и просто оберегаешь свое счастье! ведь теперь ты носитель большой и искренней любви!
Шкала Радости• 28 июня 2014
из желе я• 28 июня 2014
Левый Локоть• 28 июня 2014
И к чему эти излияния
Lileha• 28 июня 2014
наверное любовница на кидстаФЕ тоже в советчице сидит)))
Звезда в шоке• 28 июня 2014
Это вы ей тут написали ??
Душка-свекровь)))• 28 июня 2014
вроде и тут не все гладко
Рыжая бестия• 28 июня 2014
советую не торопиться быть счастливой! Все меняется, на чужом горе счастья не построить. И не надо яхидничать, а то ой как может все вернуться бумерангом! Держите свое счастье молча у себя в сердце!!!!!!!!!!!
Барышня_Смольный• 28 июня 2014
Ответ дляLileha
тоже так подумала)))
ничевока• 28 июня 2014
Шось таке..
Звезда в шоке• 28 июня 2014
Ответ дляLileha
100%
75В• 28 июня 2014
хвастается, но все возращаеться бумерангом...нельзя так радоваться на чужом горе, ведь завтра на ее месте может быть автор, в нашей жизни часто так бывает
Муууумие• 28 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
вроде и тут не все гладко
+100
Автор, Вы не уверены в своем счастье и пытаетесь нас (и всех) убедить в чем-то?
Не любовница• 28 июня 2014
Ну не надо обманываться, по-настоящему любимым не изменяют.
МинерАлочка• 28 июня 2014
Ага знаем мы такое, извенте может растрою, но я тоже такой бывшей и в итоге стала настостоящей, не долго идили продлилась, заскусал он с ней, так что не злопыхайте на чужом несчастье, а сидите тихонько и радуйтесь счастью своему...
Левый Локоть• 28 июня 2014
Это просто чей то копированый текст
из желе я• 28 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
+100000
Выручалка• 28 июня 2014
а фото где?))))))))))))))
кошкомышь• 28 июня 2014
я смотрю в Донецке в
кому то скучно
Слабый пол• 28 июня 2014
когда то по настоящему любимой была и она, смотрите не слетите на ее место
LoraLollita• 28 июня 2014
А вы такое удовольствие от этого получаете))) проснулась и сразу по соц сетям_на страничку к его бывшей мммммммммммммм романтика))))) не будьте слишком самоуверенной, ну и уж темболее не злорадствуйте,кто знает что вас ждет впереди
LoraLollita• 28 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
кошкомышь• 28 июня 2014
а вы читали ее гостевую ???
котопёс• 28 июня 2014
тю так любите))) почитала отзывы о вас , чего ж тогда туфли ему по сп не забрали))))) может кто то другой забрал пока вы свая любов стерегли)))))
барабанщица• 28 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
а кто сказал что автор увела мужика.... может там и до автора все не ладилось

так сложилось, что с бывшей моего мужа мы живем через квартал, так она когда видит его на остановках прятаться начинает только вопрос нафина она ему нада когда у него уже пару лет жена и ребенок

автор всегдаДаДа • 28 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
в соц сеть я не просматриваю ее страницу постоянно. у моего мужа взрослая дочь к которой любовница заходит на страницу и лайк ставит под фото, естественно чтоб она увидела. таким образом я и узнаю последние действия.
Краля-Галя• 28 июня 2014
Это аутотренинг???
Телепузик• 28 июня 2014
Думаю, автор, Вы начали писать первая бывшей, а она Вам отвечает)) Такое мнение сложилось))
Человека судят по поступкам, но пока что у Вас только одни плохие поступки
Телепузик• 28 июня 2014
Ответ дляDani4ka
т.е. Вы третья уже у своего мч? Или любовницей Вы называете бывшую жену?
автор всегдаДаДа • 28 июня 2014
Ответ дляLileha
я не думаю.
Чучело-Мяучело• 28 июня 2014
Простите, вы малолетка? Просто подобный бред пишут малолетки в соц.сетях.