На границе• 29 июня 2014
Купальники Marc & Andre, какой лучше??Фото внутри.
Девочки посоветуйте в каком лучше..цена одинаковая..650 грн.Они в акции у нас в атлантике...Или не брать не один??Я конечно на фото чушка)))))Смотреть на купальники))))))))))))Плизз))))
На границе
• 29 июня 2014
Ответ для-Tinka-
синий лучше, но вам не идет такая чашка
..к сожаления мои растянутые прищики-только эта чашка держит)))))))))
На границе
• 29 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
мне не нрав.их верх.
...верх подбираю под свою грудь...точнее на то что от неё осталось..у меня беда с ней...((эх..дети дети..
Modni-Rechi• 29 июня 2014
Мне не нравятся, цена не низкая, как по мне можно ещё поискать что-то получше. И вот тоже хотела сказать,что в синем чашка совсем не Ваша.
На границе
• 29 июня 2014
Девочки вот беда у меня..с сиськами...я туда напихиваю подушечки...может кто подскажет-как сделать сиси-в купальнике-тем у кого их нет))))))))))
На границе
• 29 июня 2014
Ответ дляmifffa
А как же друг всех женщин - пуш ап?
он что хочешь соберет.
так это пуш ап)))))))))))Серьезно)))))
На границе
• 29 июня 2014
Ответ дляmifffa
Просто форма бандо не очень на вас. Поищите обычную чашку, но близко посаженную, чтобы расстояние между чашками было минимальным, это помогает хорошо собрать грудь.
Попробую..я купальники вобще не умею выбирать..ну вообще не прет..и нет рядом кому со стороны подсказать...ой..(
Брюльтик• 29 июня 2014
Ответ дляalenchik0283
ну, не знаю. Попробуйте другую форму верха. Эта не ваша. Визуально, он кажется на размер больше, и все чересчур закрывает.Потом под анонимом без лица киньте фотки. Заценим)
На границе
• 29 июня 2014
вообще смотрю,что за такие деньги..не ахти..короче буду искать дальше..у меня 10 дней до моря)
ГейТуда• 29 июня 2014
В синем верх не нравится как сидит, первый вроде ничего, и цвет вам идёт, но рюшки всё портят как по мне, поищите что-то ещё.
На границе
• 29 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Да рюшики там не ахти...100%..