Аноним• 27 декабря 2012

Удаление зуба мудрости. Где? У кого? И сколько? Киев.

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляMissisM
с этим действительно лучше не шутить и искать хорошего хирурга в поликлинике, а не в частной стоматологии. не дай бог что - потом не докажете ничего. не хочу пугать, извините. просто в частных хирурги работают совсем не в том режиме, а в государственных поликлиниках они зубы рвут по десять в час, опыта больше. так что лучше там договориться, чтобы сделали все аккуратненько. я платила 400 грн, сложный случай, вообще никто не брался. т-т-т, все хорошо, после наркоза челюсть даже не болела, хотя рвали жестко... бррр....
Мне такой рвач из гос. поликл. рвал 4-ку верхнюю, поломал челюстную кость, после него через 3 дня ходила к частнику, чтобы под уколом по вытаскивал обломки, т.к. боль не проходила а увеличивалась, а первый только посмеялся, что так не бывает.

Кисюнчик• 27 декабря 2012
http://www.odontomed.kiev.ua/ - на Драйзера, 7, врача не помню, но он там один )) Очень безболезненно и быстро!
MissisM• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где рвали?
В Харькове
MissisM• 27 декабря 2012
Ответ дляLogi
Это,знаете ли, как повезёт. Я в районных поликлиниках такого натерпелась, что уже больше 7 лет к ним ни ногой.
Не спорю, лечу зубы я у частного стоматолога. Поэтому и говорю, надо искать хорошего хирурга, по отзывам, по рекомендациям. Можно отблагодарить за старания и тщательный подход. Но я бы не рискнула в частную с таким зубом ехать, не дай бог нерв зацепят или еще что... Там совершенно никаких гарантий.
MissisM• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жаль, что вам такой врач попался, к сожалению, это не редкость. Я ходила по рекомендации к зав. отделения с солидным стажем и хорошими отзывами. Да мало ли что там с зубом? А если стационар понадобится? Верхние прямые нормальные зубы мудрости я рвала в частной за пять минут. А нижние - у опытных хирургов в поликлинике, и не жалею.
Nalin• 27 декабря 2012
Ответ дляMissisM
Кстати, в частной клинике за мой проблемный зуб не взялись
А вот хирург из районной поликлиники(после снимка!) согласился!
MissisM• 27 декабря 2012
Ответ дляNalin
Это значит, вам хороший врач в частной попался ) Недобросовестный бы сделал из себя супер-пупер спеца и содрал бы 2 штуки, не моргнув. И хорошо, если б сделал и без последствий...
oleshenka• 27 декабря 2012
Мама ходила всегда на скорую стоматологию, это на Троещине, она круглосуточная. Цен не знаю ((((
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляLogi
На Черновола, AnD clinic, от 250 до 700грн. - в зависимости от сложности. Хирург, Василий Пантелеймонович, удаляет очень аккуратно, зашивает ниточками, которые сами рассасываются приблизительно за неделю.
Удалила уже 3, остался один ’лежачий’, после праздников пойду. Если необходимо - могу дать координаты.
Дайте пожалуйста

Джэм• 04 января 2013
Отличные два хирурга в стоматологической поликлинике №9 на Харьковском районе по ул Вербицкого. около 100 грн.