Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ дляElenka_love
Это декупаж? Мне чемоданчик понравился
да, это декупаж
моя тетя делает. в основном для себя и подруг
товар для детей и взрослых• 30 июня 2014
Ответ дляПоросенка
и все сделано из барахла))
за рукоделие.
Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
за рукоделие.
спасибо. очень приятно за такую родственницу
у нее вообще золотые руки и душа
Ответ дляПоросенка
детская мебель
скамеички хорошие.а с винкс делаете.
Elenka_love• 30 июня 2014
Ответ дляПоросенка
да, это декупаж
Красивые работы
Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
продаете?мне горшки очень нравятся
нет) я такое делать не умею
это моя тетя
сама хочу ей заказать пару горшков
это моя тетя
сама хочу ей заказать пару горшков
Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
скамеички хорошие.а с винкс делаете.
сама я ничего не делаю - руки не с того места растут)) тетя умеет
я могу спросить у нее, сможет ли она
технику скамеечек не знаю. остальное = декупаж
я могу спросить у нее, сможет ли она
Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ дляkitty2906
я как раз собиралась делать вазу как ваш вазон на фото 1. подскажите, это яичной скорлупой обклеено?
честно - я не знаю. просто выставила поделки своей тети. это ее хобби
вполне может быть, она вообще такая выдумщица - из нечего сделает конфетку)
похожего эффекта можно достичь с помощью крекелюрного лака
Поросенка
• 30 июня 2014
девочки, спасибо! хоть и не мое, так приятно за родственницу!
как считаете, можно сделать это хобби источником дополнительного дохода? тетя просто скромная очень, сама не решится. хочу ей подсказать. мне кажется, что работы того стоят
вот рамочка из макарон
Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ дляЧехлы
А как можно заказать горшок для цветов сос воим дизайном?
честно, я не знаю) если декупаж - я так понимаю, что это когда есть готовый рисунок. она использует в основном столовые салфетки с разными рисунками. но, может, есть еще какие-то нюансы. я далека от всего этого
могу спросить, если интересует. можете показать фото рисунка? я ей перешлю
Ответ дляПоросенка
лака много уйдет и эффект не тот, кракелюр просто трескается, а тут объем, мама читала где-то что скорлупу высушивают, бьют и клеят, а потом поверху лаком.
у меня как раз такая бутылка из-под вина скоро опустеет
Ответ дляПоросенка
вот рамочка из макарон
обалденная рамка, фантазия отлично работает