27 декабря 2012

Уроды от Укрпочты

Я 14 декадря 2012 Укрпочтой наложенным платежом  отправила посылку в Днепродзержинск. Как и положено заполнила две квитанции одну на посылку, вторую на возврат денег. Девочка, которая получила посылку мне перезвонила, сказала, что посылку получила, все подошло и деньги мне отправила. Через время мне приходит извещение: получите деньги. Иду с паспортом на почту. Там очередь. Выстояла, подаю паспорт, а мне говорят: "Денег я вам не дам, т.к. перевод на другую фамилию, нужно делать запрос в Днепродзержинск".  Возвращаюсь домой, перезваниваю покупателю. Она мне обЪясняет, что при получении посылки, у нее вообще не хотели брать деньги( они потеряли мною заполненную квитанцию и куда отправлять наложенный платеж не знают). Хорошо добросовестный покупатель попался. Деньги все-таки у нее взяли. Деньги, правда, не знаю когда получу и вообще получу ли.  К чему все это я пишу? Поклялась, что никогда и ничего не отправлю Укрпочтой, да еще наложенным платежом!!!!!!
показать весь текст
ландыш29 27 декабря 2012
Ответ дляАсса
Деливери, к сожалению не везде есть.
Соглашусь. А ещё общение с клиентом у них ничем не лучше, чем на укрпочте. Сегодня столкнулась с этой ТК впервые--не в восторге. Да ещё и, зайдя на их территория с маленьким ребёнком--была вынуждена отбиваться сумкой от 3 здоровенных собак, которые на нас напали...Хорошо, что малый у меня не пугливый (так я сама собак боюсь жутко)...
Осадочек неприятненький остался...
Anirika 27 декабря 2012
Ой, а у меня не почтальон, а ЗОЛОТО
сама приходит за посылками, сама отправляет, потом квитанции приносит
(понятно что не за спасибо, но все равно!! я ею мегадовольна, таких людей еще поискать надо)
отделение тоже хорошее, девочки приятные!
Здоровья Вам ;)
Херсон, 73021 ;)
Marty 27 декабря 2012
У меня была похожая ситуация https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1845 Вопрос решился только после обращения на горячую линию!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляMarty
У меня была похожая ситуация https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1845 Вопрос решился только после обращения на горячую линию!
Я тоже обратилась на горячую линию. Но скажите, для чего мне весь этот геморрой. За свои же деньги я должна что-то доказывать, жаловаться, нервничать.
Marty 27 декабря 2012
Ответ дляvipdgemper
Я тоже обратилась на горячую линию. Но скажите, для чего мне весь этот геморрой. За свои же деньги я должна что-то доказывать, жаловаться, нервничать.
Без сомнений, это правильно! Но учить их все таки следует!