Печенюшка• 30 июня 2014

Папа с сыном, или мама с дочкой вместе в ванной - нормально?

Недавно подруга пришла в гости. Пока суть да дело, вечер, отправляю сына и мужа в ванну. Сыну 4 года. Мужу 30)) Когда подруга увидела, что они ОБА в ванной(в душе точнее) купаются вместе - у нее чуть глаза не вылезли! Сказала, что сын извращенцем вырастет, я только посмеялась))
Вот теперь и думаю, с чего она такое взяла? Разве это ненормально?
Неправдиша• 30 июня 2014
мои тоже купаются, но у меня сыну 2, мужу 27 ))

Мурзилка• 30 июня 2014
Интересно КАК подруга увидела? Она следом пошла посмотреть?
Чебуравлик• 30 июня 2014
Ответ дляМурзилка
мой вопрос
автор Печенюшка • 30 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Нет, увидела, что в ванну оба вместе идут, спросила - я ответила.
Простоваля• 30 июня 2014
Муж купается в трусах с малым.(33 и 2.)А на морях дети, как купаются со взрослыми?Как по мне ваша подруга бред несёт.Откуда она знает,кто, как становится извращенцем.Личный жизненный опыт)))
Кумушка• 30 июня 2014
купаюсь с дочкой.мне 30.дочке 1.5.
Виниловая пластинка• 30 июня 2014
мне кажется это не гигиенично, поэтому каждый купается отдельно))) Но и Вас не буду отговаривать, у каждого заведено по своему.
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2014
дура, у Вас подруга! Извините.
Kateka• 30 июня 2014
Я не вижу ничего такого. У меня малой может в ванную зайти когда папа моется (ребёнку 3,10 года), понятно что пап без трусов....вопросов не возникает...внимание не акцентирует

Мурзилка• 30 июня 2014
Видеть раздетого папу / маму считаю нормальным. Купаться вместе - лишним. Негигиенично.
автор Печенюшка • 30 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Они не в ванной, они в душе вместе. И не всегда, иногда только.
Муж зашел на кухню где мы сидели, сказал - мы пошли в душ! Вот она и увидела, что вдвоем пошли.
Я наоборот была рада, что они вместе купаются. У меня муж очень чистоплотный, и сына так же приучает - мужская гигиена. А она сказала, мол, что это неправильно, что у мальчика психика неокрепшая еще мужские взрослые пиписьки видеть
Разведка Маша• 30 июня 2014
Мои мужчины тоже иногда купаются вместе, но сыну полтора года. В 4 уже так точно не будут, думаю до двух максимум.
Kateka• 30 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Простите, у подруги есть дети? ТОже не вижу ничего не гигиеничного в совместном душе
ГейТуда• 30 июня 2014
В бане мужики тогда кто? там и дети между прочим тоже есть, и раньше еще больше люди ходили
Гордая_птичка• 30 июня 2014
А я с сыном купаюсь, мне 28 ,сыну 1,4....Ну это не надолго))))
автор Печенюшка • 30 июня 2014
Ответ дляKateka
Детей у нее нету, может в этом дело)
пАлАвинкА• 30 июня 2014
Больные. Яйцами мужика перед ребенком трусят
автор Печенюшка • 30 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ну нам уже в этом году 5 лет будет. А почему вы считаете, что в этом возрасте уже нельзя?
Божий одуванчик• 30 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Полностью согласна!!!

ГейТуда• 30 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
мамадарагая, какая же вы ограниченная
Простоваля• 30 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
А если яйца в трусах.Или на морях тоже трусят?
Редисочка• 30 июня 2014
подруга явно умнее вас
автор Печенюшка • 30 июня 2014
Ответ дляРедисочка
подруга явно умнее вас
Обоснуйте.
Рассказница• 30 июня 2014
Мужу 35, сыну 6, бывает, но редко, проблемы не вижу.
Kateka• 30 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Детей у нее нету, может в этом дело)
100 % в этом. Ну и да, про баню подумайте
Щас ухожу• 30 июня 2014
Я с дочкой 6 лет, мне 35 в спортклубе душ принимаем вместе. я и себя и ее мою.
Нормальная у вас ситуация, если однополые родитель и ребенок принимают душ.
Kateka• 30 июня 2014
Ответ дляГейТуда
мамадарагая, какая же вы ограниченная
100%
Olesya_0105• 30 июня 2014
извините, но это ваша подруга извращенка.
Рассказница• 30 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Интересно, а кто из родителей отпустит 6летнего сына в душ самого в бассейне? А вдруг зайдёт чужой голый дядя????
Подруга без детей, ей пока не понять.
Клептоманка• 30 июня 2014
Правильно Вы все делаете. Не расстраивайтесь. Они мужики или че?! А в бане, когда мужики голые толпой, это что извращенцы? Это просто ужики и не нужно воспитывать ребенка в комплексах!!! Если бы у Вас была девочка, тогда реально неправильно, а так...