Зубачистка• 30 июня 2014
Подскажите по школьной форме МОНЕ
Девочки, кто получил форму с коллекции 2014, подскажите! На сколько соответствует цвет каталожным фото, есть ли несоответствие в размерах? И вообще, какие впечатления от этой коллекции, в частности качества?
Таракашечка• 30 июня 2014
конечно отличается!
в реальности одежда практически всегда темнее чем в каталоге
из-за вспышки, наверное
знающие продавцы предупреждают что реально одежда может отличаться от фото в каталоге
ну отделка может быть другая, там декор другой, висюлька какято!
по размерах обычно все ок, если знаешь особенности своего ребенка, у когото руки длинне, у когото попа шире-уже)
на полных деток мало что подходит
на худеньких иногда можно и меньше брать, юбки, жилетки
из-за вспышки, наверное
на полных деток мало что подходит