Таракашечка• 01 июля 2014
интимный вопрос
никогда не понимала отличие оргазмов, думала он один, но тут испытала 2 разных ощущения. первый , это как при мастурбации, мужчина помогал руками и довёл до такого оргазма, он такой поверхностный быстро проходит. а второй как-то внутри такое тепло тело охватило мужчина не помогал руками, появился он когда я расслабилась очень , его достоинство касалось передней стенки живота , ощущение было как буд-то сейчас уписяюсь, но тут чувство прям не забываемое и долгое. Это и был настоящий оргаз, или это они разные такие как в первом случае так и во втором? Пишу сразу мне интересно может кто по описанию подскажет мне из своего опыта. Не тролль!! Ждала ночи что б спросить
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
нет ,нашел и нет мне не надоело,сижу чм смотрю пиву пью, хотите присоединися?
откройтесь,посмотрим кто у нас такой любвиобильный
Лагшмивара• 01 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
пива хочу и рыбку хочу..
Но попу лизать не дам
АдеКВАтная• 01 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
пива хочу и рыбку хочу..
Но попу лизать не дам
я умею классно языком прямо туда
,
Лагшмивара• 01 июля 2014
Ответ дляspartack20
не вопрос
А так Вам 18годиков?Или 18см???Видели,знаем)))
АдеКВАтная• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
че не нравлюсь?
Лагшмивара• 01 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я умею классно языком прямо туда
,
Вроде и фото так нечего,но как представлю скольким попкам вы языком туда глубоко-глубоко,так что то подташнивает))А вкусно там глубоко?
АдеКВАтная• 01 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
,ну раз хочу сделать значит нравится,а вам так никогда не делали?
Лагшмивара• 01 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
анилингус?неаааааа
ЕлькиПальки• 01 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
У меня при стимуляции точки g бывает сквирт иногда, горячая струя некой жидкости, ощущения во сто крат ярче чем клиторальный оргазм
некая жидкость - это моча, если Вы не в курсе
АдеКВАтная• 01 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я конечно не бабка,но для меня дюже молодой будешь
я могу отрастить бороду,так старше сразу,
АдеКВАтная• 01 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
анилингус?неаааааа
ах малышка, ты столько потеряла, а вы в каком городе?
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
ой девченки,щас своим смехом ребёнка разбужу
Лагшмивара• 01 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А что приедешь?
АдеКВАтная• 01 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
А что приедешь?
если из киева,да могу приехать,на скутере покатаю если будеш хорошей девочкой
Лагшмивара• 01 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
попа вылизанная,волосы дыбом и на скутере по Киеву,романтика однако
Яйцеголовая• 01 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Если у Вас недержание мочи во время секса, мне Вас жаль, обратитесь за помощью к врачу. Мой МЧ пробовал ЭТО и на вкус, и на запах, ничегь общего с мочой))