Санта Барбара• 01 июля 2014
Мамы аллергиков-зайдите, плиз.
Мамочкм, как у ваших детей проявляется аллергия? у нас постоянно красные щеки, без шелушений, просто красные. Нам 4-ре года и мне не даёт это покоя. У гастроэнтеролога были,аллергологов были. что-то лечим. а что не понятно(((
Санта Барбара
• 01 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
меньше лечите.А на что аллергия?
не знаем.
Эскиз бесконечности• 01 июля 2014
мажьте Фенистилом.
И еще если есть аллергия, например, на амброзию (как у нас), то перекрестная идет и на подсолнечник. Мы отказались от подсолнечного масла - стало легче.
Из таблеток пьем L-цет
Санта Барбара
• 01 июля 2014
реально не знаем. аллерголог сказал проблема гастроэнтеролога, и мы там на учёте уже 3 года...
Санта Барбара
• 01 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
мажьте Фенистилом.
Из таблеток пьем L-цет
что вы сдавали? какие именно анализы? спасибо
Магиня• 01 июля 2014
у меня чешется все тело, и розчосует до ран, точно не знаю на что , но примерно на сладкое, как только начнет высыпать мажу адвантаном, даю эдем и лактро фильтрум, аллергия полностю не вылечуется , а залечуется
Санта Барбара
• 01 июля 2014
Ответ дляМагиня
спасибо
Эскиз бесконечности• 01 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
аллергопробы разные (по крови и кожные)
Печенюшка• 01 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
аллергопробы разные (по крови и кожные)
Да, 10000+++++
у сына (1,8 года) аллергия не проходила почти два месяца, пили фенисттил, мазали ирикаром и т. д. Потом начали принимать энтеросгель( все остальное перестала давать), на третий день увидела улучшения, на 6 -й уже ничего небыло, кожа снова стала беленькая. У нас были высыпания на шее, груди, плечах, спинке, подбородке. Сейчас все ОК
AnastasiaOmelia• 01 июля 2014
Послушайте лекцию про детей очень много найдете ответов
Долго но оно того стоит
Санта Барбара
• 01 июля 2014
Ответ дляAnastasiaOmelia
Долго но оно того стоит
спасибо уже слушаю