культУра• 01 июля 2014

У кого окна квартиры выходят на сосновый лес

Девочки очень нужно жить возле, чуть ли не в сосновом лесу. у кого окна выходят или близко есть парк или лес, желателен кирпичный дом. какой у Вас район? или улица?
karryn• 01 июля 2014
а город вам все равно?

автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляkarryn
а город вам все равно?
простите КИЕВ
Даю справку• 01 июля 2014
Ответ дляkarryn
а город вам все равно?
есть один город - Киев ))
karryn• 01 июля 2014
смешаный лес - ул. Синеозерная. В пуще-водице тоже смешаный. Больше сосен в буче, там есть дома прямо в лесу
Kateka• 01 июля 2014
Если Вам подешевле. То видела дома практически в сосновом лему, район -рембаза
Сосулька• 01 июля 2014
Новобеличи . Жила там на квартире с окнами на лес
Машка-замарашка• 01 июля 2014
район ДВРЗ
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
район ДВРЗ
Да тот район знаю, там очень классный парк
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляKateka
у меня у мамы там квартира на Российской, но живет на беличах поэтому пока не готова переехать так далеко, т.к. тут и логопед и сад

автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляСосулька
а улицу не поскажите? как Вам там было? кирпичный дом?
Kateka• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
Я бы не сказала что он классный.... но лес там есть
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляKateka
Вам не нравится? я жила там 5 лет назад, не поверите вообще не болела, ездила на общ транспорте, а на беличах это ппц, болею и я и дети, подруга говорила там вроде дорожки поделали, клумбы и еще что то
Сосулька• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
Улица Бахмацкая( по- моему, так). Дом панельний, во дворе школа, дольше частний сектор. Мне там нравилось, и дома новие там есть
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляkarryn
смешанный проверяли, мне воняют ДУБЫ не поверите, вышла оттуда вся больная, зашли в сосновый, аж легкие раскрылись.
Ходили в сосновый возле выжгорода, в смешанный по окружной новой
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляСосулька
спасибо
ХдеЯсь?• 01 июля 2014
Бровары (самое начало 10 км от Киева) живем почти в сосновом лесу, воздух просто непередаваемый, как в санатории
Kateka• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
В плане экологии может и норм. МНе сам райончик и контингент не особо нравится. Раньше был вообще одним из самых криминальных районов Киева :) Ну это сугубо моё мнение.....
Насчет Новобеличей ничего не могу сказать...не жила там, была так...проездом.
У меня квартира в районе позняков. Но там лесом и не пахнет, да и вообще застроили там всё..одни дома :( Когда переезжала во Львов 6 лет тому, еще как то зелено было....сейчас ужас
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо, такой мне и нужен - посмотрю
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляKateka
это да, мой муж тоже так считает, но на новобеличах не лучше, особенно возле леса, потому что это все оч спальные районы

автор культУра • 01 июля 2014
меня посетила мысль, может дешевле участок с сонами по житомирской трассе купить и дом построить.....
Здрасьтенька• 01 июля 2014
ул Жмеринская, это Борщаговка. Парк Совки, сосновый, немного дуб, береза. В глубине есть новострой. Сейчас фото сделаю
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо жду
Машка-замарашка• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
у нас дача в Гуте, за Катюжанкой, тоже в лесу прям. 60км от Киева
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
это какая трасса?
Здрасьтенька• 01 июля 2014
Это жмеринская
Здрасьтенька• 01 июля 2014
Парк поближе
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Парк поближе
мммм супер, вот смотрю, но не могу найти какой там ЖК
Крошка Енот• 01 июля 2014
А мы продаем квартиру в Ирпене прям в сосновом лесу.
Здрасьтенька• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
http://www.vidpochynok.com
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Парк поближе
нашла, вы там живете? как вам?