natalyabuyukli1983• 02 июля 2014

Как избавиться от тараканов?

SOS!Подскажите,пожалуйста,средства от рыжих тараканов,у нас маленький ребенок,и не все можно использовать,было перепробовано уйма средств - все безрезультатно!!!
Akseniya2003• 02 июля 2014
борную кислоту пробовали?

Улыбчик• 02 июля 2014
где вы их берете? я уже лет 10-ть их не видела.В свое время нам помог КОМБАТ
Улыбчик• 02 июля 2014
его надо по углам насыпать.
oksini80• 02 июля 2014
Я пользовалась услугами специальных служб. Они обрабатывают квартиру специальными средствами, которые не вредны ребенку и у меня кошка, ей тоже не вредно. Гарантия полгода!
http://www.pestro.com.ua/business/cockroaches/?gcl...

http://ekodez.com.ua

http://dezmaster.com.ua
ViktoriaPi• 02 июля 2014
Я в студенческие годы жила в общежитии. А там тараканов, как известно, немеряно. Но у меня их никогда не было. Мне помог мелок ’Машенька’. Когда-то такой был. Я им по кругу несколько раз комнату обрисовала и ушла. А когда пришла - они все валялись. Подмела и все. и их никогда не было. И в санузле я их точно так же вывела.
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2014
Девочки, я думала их не существует уже,вымерли как мамонты.НО, у нас появились тоже,я в ужасе.Пробовала всё, что делать ума не приложу- автор,только будьте осторожны с распылителями(спреями) я так отравилась от них! А вообще послушаю
Семена рукколы• 02 июля 2014
Поставьте точку доступа вай-фай на кухне.
Залетная Я тут• 02 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вы серьезно?
Каркуша Клара• 02 июля 2014
Борная кислота!

Я Главная• 02 июля 2014
У нас тоже такая же проблема, переехали из квартиры в частный дом -а тут их полчища,я тоже думала что уже вымерли как мамонты, в квартире то я их повывела еще лет 9-10 назад иже и не помню каким волшебным китайским сред-ом...теперь тоже и ловушки Раптор и гели разные, по типу Глобал, и карандаши все без толку
luchik_• 02 июля 2014
Нам плитку вбивали в ванной и оттуда повалили тараканы, думала с ума сойду.Накупила кучу ловушек, гелей (рейд и т.д), но особого эффекта не было.Потом в аптеке взяла порошок борной кислоты,смешал с яичным желтком, который долго варила и разложил шарики по всем углам.На ночь насухо вытерала умывальники, раковины(все источники воды) обсыпала вокруг этим Чудо порошком и за несколько дней я их выжила.Брррр....ужасно боюсь тараканов, как вспомню так вздрогнул.
Не раскрытый парашют• 02 июля 2014

Такая же беда. Уже и мазали и сыпали и брызгали. Такое впечатление, что легче квартиру сменить, чем их вывести. Говорят - нужно начать ремонт, чтобы они ушли. Но пока не до этого...
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
Ответ дляoksini80

http://ekodez.com.ua

http://dezmaster.com.ua
сПАСИБО ЗА СОВЕТ,НО МЫ ОТ кИЕВА ДАЛЕКО,ВЫЗЫВАЛИ сэс,но они только большие помещения обрабатывают,типа баров,столовых,очень вредными средствами
luchik_• 02 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы серьезно?
бред, у меня стоит , а толку...Всё равно напали
luchik_• 02 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Борная кислота!
+1000000000!!!Варим долго долго яйца, потом с желтком смешиваем порошок и эти шарики по всему дому
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
Из всего вышеперечисленного пробовали все,живем в общежитии!!!И борную,и все гели,карандаши давно не помогают! Борную кислоту с желтком тоже,только не варила,может сварить?Подскажите рецепт,пож-та!
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
Долго варить яйца-это сколько?
luchik_• 02 июля 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Долго варить яйца-это сколько?
это часов 6
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
и воду добавлять надо?Вода же будет выкипать

автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
обязатльно сделаю,может кто-то еще что подскажет,поделитесь советом,а то я сойде с ума!Я их так боюсь!!!
luchik_• 02 июля 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
на маленьком огне после закипания и конечно присматриваю, добавлять водичку
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
Ответ дляluchik_
в какой пропорции?
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
неужели больше никто не подскажет?Помогите
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2014
Аааа яйца долго варить надо? Если кто разбирается ,а зачем-собственно вопрос?Я варила как обычно(+ борная кислота,это часто надо делать, каждый день менять?
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2014
хочется забежать(((, девочки кто столкнулся- они у вас только на кухне обитают,я у себя в ванной видела,я в шоке.
честно сказать хочется всё выбросить из квартиры, сорвать обои,содрать плитку,пусть от голода умрут.так блин пойти не куда,ребёнок дома(((((( у\
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
аналогично,они выживут из собственного жилья!
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мы 10 лет живем в общежитии и такого нашествия еще не было!У нас не только в ванной,они у меня уже даже в спальне!
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
вот до отчаянья дохожу, уже ни сахара не покупаю ни хлеба(мож сама похудаю).теперь хоть воду перекрывай,чтоб не пили...я ко всему живу с родителями,график работы таков что кто-то приходит в 00-30 со 2й смены,и начинают кушать,включать воду в умывальнике( конечно же потом не вытирая), или папа который плохо видит близко-крошки оставляет на столе. Обьясняю, прошу, да в этом проблема и кто-то скажет -так начните с родителей,но всё же.вопрос актуален-тараканы проживают в нашей квартире,хоть квартплату с них бери)
Патриотка• 02 июля 2014
автор : борная кислота 2 пакетика и 2-3 отварных желтка , смешиваете и делаете шарики . Разлаживаете по всем местам на кухне где таракахи ваши бегают частенько . на ночь прячите все доступы к воде , затыкаете краны , воду в кувшине в холодильник и т.д это для того что бы таракан поев вашей смеси начнет хотеть пить , если не попьет то помреть . Мы так вывели своих
автор natalyabuyukli1983 • 02 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
неужели больше никто ничего не знает?21 век на дворе,а эффективного средства от тараканов нет!!!!