Ку ка ку ка ку• 02 июля 2014
Как снять наклейки с автомобиля?
Лет 5 назад приклеила наклейку на капот виде тигра теперь не могу снять подскажите как?
Ку ка ку ка ку
• 02 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А к специалисту не, не пробовали?
нет возможности
Ку ка ку ка ку
• 02 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
феном нагреваете,только потихоньку и не очень близко.Нужено чтобы она не плавилась,а легче снималась.И снимаете руками.Если клей останется,скатаете его и все
Фен специальный или можно обычным?
Ку ка ку ка ку
• 02 июля 2014
Ответ дляLisenok2007-84
на мойку же ездите? там и снимут за 10 грн.
Нет не ездим у нас частный дом и есть кёрхер я просто боюсь им краску повредить , если приложиться хорошенько.
Ку ка ку ка ку
• 02 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
обычным.У вас все получится
Спасибо попробую вечерком