Коренная киевлянка• 02 июля 2014

успокойте меня или лучше вообще ничего не пишите.

приехала бабушка с сердельками ходоривськый мясо комб Львов название Товстунчики,я попросила покормить малую супом,а сама уехала по делам,приежаю а она мне говорит что отварила 1 сердельку и дала реб(нам 2,5г),до этого мы не кушали никаких сосисок.Чем это грозит или будет все нормально?и через сколько времени будет видно кушала в 14 час.
Тролю как могу• 02 июля 2014
Да всё в порядке будет, не переживайте :)
Бабочки в моём животе• 02 июля 2014
А что должно случиться?
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июля 2014
А что может быть?
волосатое стекло• 02 июля 2014
отварили же, значит, уже не так страшно. Не переживайте, все будет хорошо
Белый Лосик• 02 июля 2014
да ладно, она же не испрочеными накормила
Оченьценная• 02 июля 2014
в садиках самыми дешевыми кормят...не переживайте.Я своему тоже не даю,но в садике дадут
Сосок совы• 02 июля 2014
от одной сардельки ничего не будет, даже от двух. Успокойтесь, мамочка.
Неновая почта• 02 июля 2014
да всё будет нормально! если она их отварила, то ничего страшного не будет. если вдруг посыпет, дайте Эриус или что-то подобное
Серьезная баба• 02 июля 2014
Ничего не будет, абсолютно! Не переживайте
Царь-Матушка• 02 июля 2014
Все будет хорошо!
Апочемучка• 02 июля 2014
НАм 2 года)) Лопаем сосиски во всю, нравятся до ужаса, хотя и стараюсь не давать. Нормально все будет.
волосатое стекло• 02 июля 2014
блин, я голодная такая, хочу сосиску с томатным соком
всемВсёИмного• 02 июля 2014
Если отварила, то ничего не будет
оксюморон• 02 июля 2014
Вы что странная??? ну съела и что? не грудной же ребенок
Мальчун-задирун• 02 июля 2014
Перемелица• 02 июля 2014
моя ест и все нормально. А в садике их думаете не кормят таким?
Закидай меня камнями• 02 июля 2014
будет все нормально, но если Вы против такого - с бабушкой проведите ликбез. мои знали четко, что можно, а что нет, ребенку тоже всегда объясняла и учила. не переживайте.
Жабры жабы• 02 июля 2014
Точно успокойтесь ничего не будет. Ребёнок большой уже. А если бы в сад ходила? Ну не порченую же она ей дала? Свежую.
КошкинДом• 02 июля 2014
А Вы сами съешьте и посмотрите на результат)
Зубная фея• 02 июля 2014
лучше вообще ничего писать не буду...
Mint Berry• 02 июля 2014
Думала что то страшное, в садике попробует еще и не такое не переживайте
рукиЖимолости• 02 июля 2014
У Вас,я так понимаю,первый ребенок? Я тоже за здоровую пищу минимум до 3-4 лет, и потом не злоупотреблять такими продуктами,но поверьте, из-за одной штучки самое худшее,что может быть, так это дитю понравится и будет требовать еще))))))))) ну понятно, сосика должна была быть свежей и отваренной. И да,девочки правильно сказали- в саду деток такой гадостью кормят,что эта сосиска-просто экопродукт.
Пугачиха• 02 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
сделайте тест)
Статус Ква• 02 июля 2014
Мне уже жалко бабушку, наверное ей мозги промыли
автор Коренная киевлянка • 02 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
приежайте в гости накормим вас товстунчиками
рукиЖимолости• 02 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Не,тогда уже лучше сосиску и томатный сок с водкой-уже конец рабочего дня скоро,можно расслабиться)))))))
автор Коренная киевлянка • 02 июля 2014
Ответ дляСтатус Ква
бабушка бежала без оглядки
КротоТо• 02 июля 2014
бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееегггггггггггггггггггггггггггггггггггггииииииииииииииииииииииииииитеееееееееееееееее
в больницу, что б над вами поржали там
Малая Налегке• 02 июля 2014
Все нормально, не переживайте. 2 часа прошло? Если да, то уже ничего и не будет.
max2013• 02 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
лучше вообще ничего писать не буду...
Тепите