Не любовница• 02 июля 2014
Связала первую шапочку своей доченьке)
Связала первую шапочку своей доченьке) Не могу нарадоваться все вроде так аккуратненько получилось лицо от изнанки не отличиш. Это только вторая моя работа. Скажите, а реально ли у нас на Украине заниматься заказами по вязанию таких мелочей или это никому не нужно и не интересно? Ну и как Вам моя первая шапочка?
В гости звали?• 02 июля 2014
красивая,такая нежная. Создайте группу вконтакте и вяжите на заказ. Я у девочек двух так заказывала через контакт
Tasha.Kasya• 02 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Ох, спасибки)
Наверное стоит попробовать этим заняться))
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ для2julia
Супер. Я как раз ищу похожую, купила бы с удовольствием. Вы молодец
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ для2julia
Так давайте я вам свяжу это работы на часа 4-5 для меня как новичка)
Барамбулечка• 02 июля 2014
Автор--Вы молодец!!Ручки у Вас золотые!!Конечно,стоит попробовать вязать на заказ!!
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ох красота))) Я вот ободок вязала малой, тоже хвасталась, вот всего только две работы мои первые))
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
спасибки)) нужно сначало работ наделать) а даже если заказлв не будет, моя доча будет вся обвязанная) Так мне по душе это дело, долго не могла себя в чем-то найти, а вязка так успокаивает))
Маргарита и Мастер• 02 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Сразу понятно,что новичок.
Шапульки у Вас красотульки, но так подробно описывать трудозатраты НЕ нужно.
4-5 часов - это работа!!!
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Очень хорошо
я вот тожедочечке всякие заколочки мастерю
Я очень хочу попробовать делать цветы из атласных лент))
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ дляНе любовница
очень красиво))
сразу видно--у Вас талант!!!
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ дляНе любовница
типа канзаши?
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сразу понятно,что новичок.
4-5 часов - это работа!!!
Мне эти часы были только в удовольствие) Тем более что в декрете времени хватает) Только сомневаюсь в себе как новичок, поэтому если никто не против первые работы повыкладываю на обсуждение)))
Не любовница
• 02 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
очень красиво))
сразу видно--у Вас талант!!!
Спасибки))
Да, она тянется и облегает по головке, моей малой очень идут такие))
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Спасибки))
вот видите--у Вас всё продумано и правильно сделано--так что очень советую связать на продажу такую красоту!!