У каждой из нас есть свой любимый аромат :-) Хочется почитать о любимом аромате каждой, почему именно этот выбираете, какая стойкость, какая нотка самая любимая... )) Хочется попробовать для себя что-то новенькое из вот таких советов.
Ответ дляDaha 1111
Спасибо) сейчас почитаем...
Ответ дляБониНика
класс и пробник можно заказать, а не гадать)
Касабланка• 03 июля 2014
На сегодняшний день мой любимчик- Монталь Махалат. Обожаю его!
Еще очень нравятся Ханае Мори с одноименным названием, Жозе Эйсенберг Back to Paris, Шанель- Коко Мадмуазель и ИвСенЛоран Ell...
Ответ дляKleineRu
Очень интересная темка! Для меня выбор парфюма как то очень сложен, очень мало что нравится, ходить долго в магазине нюхать терпения не хватает. Может подскажите какие то: люблю сухие запахи, ноты бергамота, цитрус, древесные
Я тоже трудно выбираю ароматы - вроде нравится при выборе, а когда в носке раскрывается аромат, то очень редко нравятся все нотки. Очень хочу подобрать свежий аромат на лето, может кто- то по советует. Заранее спасибо!!!
Canary-bird• 03 июля 2014
Ответ дляУказка
Любимый аромат как и любимый человек, и любимое дело должен быть один, в идеале) По хорошему завидую тем, кто уже нашел! Сама терзаюсь в поисках, сейчас из летних нравится Issey Miyake L´eau D´Issey, но что-то тут не хватает
а я вот не пойму как можно часто менять аромат.... как тут пишут- утром такой,вечером -другой... когда радуга-третий...
я кензо пользуюсь сто лет в обед- он у меня первый и единственный- как мне его поменять? У меня шкаф им пропитан! я даже др духи пшикну на себя - и они как будто не берутся...даже после стирки вещи пахнут кензо, тк они находятся среди всех вещей которые так пахнут и проветрить это и отменить нельзя. А к переходу годами я не готова... та и устраивает меня всё.
Canary-bird• 03 июля 2014
автор вам в тему от красивой женщины
... НА НОЧЬ Я ОДЕВАЮ ТОЛЬКО КАПЕЛЬКУ ШАНЕЛЬ НОМЕР 5...
(М Монро)
обожаю ее
(М Монро)
обожаю ее
Parov_Stelar• 03 июля 2014
девочки, а я вот не люблю запахи, никогда духами не пользовалась! А если от кого-то пахнет мне становится плохо! Прям физически плохо, тошнота, голова кружится, кошмар просто! Что-то со мной не так!
Ответ дляCanary-bird
Вот Вам, значит, и завидую!
Ответ дляCanary-bird
А можно картинку флакона,? ( это такой овальный с синей крышечкой или я ошибаюсь...)
Roksolana_p• 03 июля 2014
У мене найулюбленіший аромат - це Dior Addict 2
Але крім нього є ще більше десятка парфумів, якими користуюсь залежно від настрою :) Здебільшого надаю перевагу ніжним ароматам.
Canary-bird• 03 июля 2014
Ответ дляK. Nataly