У каждой из нас есть свой любимый аромат :-) Хочется почитать о любимом аромате каждой, почему именно этот выбираете, какая стойкость, какая нотка самая любимая... )) Хочется попробовать для себя что-то новенькое из вот таких советов.
Ответ дляБащ
Нет одного любимого, многие нравятся. Сегодня моим любимым был Идиль от Герлен.
а какие еще нравятся?
Таша-Наташа• 02 июля 2014
перепробовала многие,но всегда возвращаюсь к зеленому чаю,был случай решила сменить говорю мне цитрусовые стою нюхаю ...выбрала...угадайте какой все тот же свой любимый
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июля 2014
1881 / CERRUTI лет 8 мой аромат
Сейчас правда последние 2 мес Givenchy Ange ou Demon le Secret
Ответ дляSea_Lover
Императрица от габбана все нравиться.
а как по стойкости?? сколько часов?
Солнечная Танечка• 03 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
1881 / CERRUTI лет 8 мой аромат
и я CERRUTI обожаю,но Givenchy все равно самый самый))
Ответ дляБуЛебод
кокос
вкусно
единицы могут его узнать
стойкий,но не шлейф
Beyond Love by Killian
вкусно
единицы могут его узнать
стойкий,но не шлейф
Beyond Love by Killian
что за кокос?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
пока тоже им активно пользуюсь
Ответ дляБуЛебод
вы спрашивали о любимой ноте в парфюме
поняла))) спать пора мне))
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
а как по стойкости?? сколько часов?
хороший по летнему аромат
Ответ дляСорока-ворона
а какие еще нравятся?
Да много, почти все шанели, правда №5 никак не пойму)) Много чего из Герлена, Т.Форда, ооочень много Монталей нравится, но любимые в Монтале Мухалат и Тиара. У Артизана нравится Похититель роз и Тубероза. Ядик красный в Диоре нравится на зиму, на зимнте дожди люблю ла пери Серебрянный дождь. На бабье лето и зиму Муглера Ангел, Нарцисо Родригес, Чернила от лалик..Да да очень много чего люблю.
Ответ дляБащ
у вас изумительный вкус)