У каждой из нас есть свой любимый аромат :-) Хочется почитать о любимом аромате каждой, почему именно этот выбираете, какая стойкость, какая нотка самая любимая... )) Хочется попробовать для себя что-то новенькое из вот таких советов.
Stella_safari• 03 июля 2014
У меня любимый дневной аромат Елисейские Поля от Герлен (GUERLAIN CHAMPS-ELYSEES).
А вечерний любимый аромат Гуччи бай Гуччи ( парфюм в темно-коричневом флаконе). Оба парфюма стойкие и шлейфовые.
matyakaslova• 03 июля 2014
Ой спасибо девочки . составлю шпаргалку и .....пойду нюхать. Щас жду гуси бай лучи коричневый флакон. И верфи иррезистбл нравятьмя старые
do010983bia• 03 июля 2014
Armand Basi In Red Eau de Parfum, обожаю их, есть много других ароматов, всегда возвращаюсь к ним, нравится ланвин мери ми, версачи кристал
фруктовыйсорбет• 03 июля 2014
А я фанатею от Мадмуазель Шанель и Келли Калиш Гермес. Наверное это уже на всю жизнь!!!
Летом нравится Шанель Cristalle Eau Verte Chanel (), не оч стойкие, но нравятся и уже много лет маст хев CK One Calvin Klein стойкие и холодные.
Весной Narciso Rodriguez For Her на мне не стойкий и очень похожий на них Lovely Sarah Jessica Parker стойкие очень.
Осенью Back To Paris Eisenberg очень стойкие, берегу их сильно, мне пахнет теплотой и сладостями, но не душит как Ля ви э бель от Ланком))) А зимой Шалимар))) стойкий оооочень.
natasm0709• 03 июля 2014
Мне многие ароматы нравятся... Комм де Гарсон ’2’, Комм де Гарсон ’Уарзазат’, ’Азияд’ Парфум д Эмпайр, Серж Лютанс ’Феминита дю буа’, Том Форд ’Черная орхидея’ , ’Черная фиалка’, Армани ’Аква ди Джойа’ , Тьери Мюглер ’Ангел’, Не очень люблю Гутали, но весной тянет на них ’Гранд амур’, Нинфео мио’..Нравится Диор ’Мисс Диор Шери’, ’Маркизские острова’ ..Да вообще много чего нравятся из полутысячи опробованых мной запахов
Ответ дляCanary-bird
а я вот не пойму как можно часто менять аромат.... как тут пишут- утром такой,вечером -другой... когда радуга-третий...
я кензо пользуюсь сто лет в обед- он у меня первый и единственный- как мне его поменять? У меня шкаф им пропитан! я даже др духи пшикну на себя - и они как будто не берутся...даже после стирки вещи пахнут кензо, тк они находятся среди всех вещей которые так пахнут и проветрить это и отменить нельзя. А к переходу годами я не готова... та и устраивает меня всё.
Я как вы, меня все узнают по запаху, ассоциируют запах только со мной, и самое прикольное что уже многие ’’подружки’ покупали себе мой аромат, но на мне все восхищаются, а на них ни так ни сяк...вот так и живу лет 8 в одном парфюме, беда в том, что другое ну просто не нравится вообще...
Ответ дляDaha 1111
Сейчас Императрица,Сады Нила но поднадоели уже) всегда зарекаюсь брать объемы в 100 мл, потом обычно подружкам раздаю) Хотела спросить, может кто-то знает хороший аромат с черной смородиной?
/Клиф ван арпелс - фея отличный со смородиной и флакон порадует.
Самый-самый парфюм в моей жизни - Escada Sport Country Weekend. Только от него у меня много лет шли мурашки по коже. Только он мной воспринимался на все времена года. Давно сняли с производства, для меня это стало трагедией. Сейчас появились в продаже флаконы объемом 100 мл по какой-то запредельной для ТВ цене. Если бы я была уверена, что это - ОНО, я бы таки купила. Но попробовать через инет не получается.
А дальше в долгих и неудачных поисках замены нашла для себя приемлемые варианты:
- GUCCI Eau de Parfum II (демисезон),
- Dsquared2 She Wood Velvet Forest (холод),
- Calvin Klein Truth (тепло),
- Chanel Cristalle (тепло),
- Benetton Sport (жара, сплошной цитрус, ни грамма сладости).
- GUCCI Eau de Parfum II (демисезон),
- Calvin Klein Truth (тепло),
- Chanel Cristalle (тепло),
NyushaPchela• 03 июля 2014
Ответ дляНамастэ
Живенши Вери Иррезистбл
уже лет 10 его покупаю...особенно вкусно лимитированные серии пахнут)
Где берете?
Марисолька• 03 июля 2014
Ответ дляОль_
Уже месяц люблю -
YOHJI YAMAMOTO Her Love Story
а я недели две)