У каждой из нас есть свой любимый аромат :-) Хочется почитать о любимом аромате каждой, почему именно этот выбираете, какая стойкость, какая нотка самая любимая... )) Хочется попробовать для себя что-то новенькое из вот таких советов.
bezpechnaja• 03 июля 2014
Версаче Брайт Кристалл. Пользуюсь 4 года, не надоел. Люблю легкие цветочные ароматы, обожаю пионы, вынюхиваю их где только можно. В нем мне нравится все: аромат, стойкость, легкий шлейф, флакон, цена. Сейчас появилась новая версия, более насыщенная, мне не понравилась - запах фруктов перебивает цветочный аромат. Зимой он раскрывается ярче, летом более приглушенный.
lunna-amar• 03 июля 2014
Lancome trezor in love
Chanel Coco noir
Hermes Voyage
Chanel Chance Tender
ЕLLE SAAB
Еstee Lauder Modern muse (недавно влюбилась в них...моя следующая покупка)
Chanel Coco noir
Hermes Voyage
Chanel Chance Tender
ЕLLE SAAB
Canary-bird• 04 июля 2014
Ответ дляSvet_Orly
тоже нравиться очень, но он ведь мужской, да?
есть кензо мужская линейка и женская,у меня женская.
Gucci Guilty Intense - как они божественно пахнут, просто ммммммммммммммммммм ФАВОРИТ
Calvin Klein Euphoria - обожаю запах, на других нравится, на себе носить не могу, слава богу флакончик малюсенький, пользуюсь очень редко
Ange ou Demon Le Secret нежно розовенький, хоть я и люблю сладкое, чем-то этот аромат привлекает
Gucci Eau de Parfum II - вкусный запах, фруктовенько-цветочный, но что-то смущает. На коллеге он мне полностью раскрывается розами - это меня и подкупило.
Chanel Coco Mademoiselle - шикарный на зиму, женственный и сладостный
Dior Miss Dior Cherie - мне он похож на Коко Мадмуазель, только нежнее
Guerlain La Petite Robe Noire - вкусно, женственно, дерзко, мне отдает вишней
Versace ’Bright Crystal’ - приятный не навязчивый
Nina Ricci Ricci Ricci - я бы сказала, аромат для разнообразия, сладковато -горьковатый
В моих мечтах - попробовать Монтали, люблю сладкие, густые запахи с ноткой востока
Ответ дляmary1890
+100