фан L.O.S.T.• 03 июля 2014
Victorias Secret как определить оригинал?
ищу пляжную сумку Victorias Secret,на сайте много,но почему то цены очень колеблются,есть одинаковые 215 есть 350,вот те что дороже пишут оригинал.а как определить подленность,ведь разница и не оч.велика.
Лень гуглить• 03 июля 2014
смотря что за сумка, часто бывают подарочные, их дарят бесплатно к заказу и посредники могут отдавать дешево, лишь бы не лежала.
фан L.O.S.T.
• 03 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
заходите оф сайт и сверяйте цены
меня интересует как определить,что та что за 350 действительно оригинал,а та что за 215 подделка.
Божий одуванчик• 03 июля 2014
смотрите отзывы по продавцам,сумки и т.д. надо брать у тех,кто сп по виктории сикрет собирает. тогда точно не прогадаете. а цена их зависит исключительно от жадности продавца,это я вам как посредник ВС говорю)кстати,цены у меня самые низкие на сайте и оригинал
Божий одуванчик• 03 июля 2014
каждая сумка запечатана в пакет со штрихкодом,вот по нему можно и сверить.на таобао таких нет.а так практически вся их продукция отшита в китае
Лиса Патрикевна• 03 июля 2014
Автор, я искала недавно пляжную сумку VS, цены от 170 и выше.
Нашла у одной девочки за 150, подписалась на объявление, чтобы завтра списаться с продавцом и купить ее. А утром продавец поставил ее за 170.
Т.е. не было спроса - цена 150, подписались - подниму выше цену)))))))))
Естественно, не купила из принципа у нее
Божий одуванчик• 03 июля 2014
та не,поднимают еще потому,что оч.часто такие клиенты ’подозрительные’, думают,что дешево-значит подделка. у меня пару раз было -только цену подниму-сразу покупают
фан L.O.S.T.
• 03 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
почитала и сделала ввод,что смело можно за 215 покупать.
Божий одуванчик• 03 июля 2014
повторюсь,посмотрите объявления продавца,если он посредник,смело берите+ попросите написать номер штрихкода на пакете и сверите с информацией другого продавца и будет вам счастье)
Каяспер• 03 июля 2014
ОЙ не хватало еще копии сумок викториас сикрет делать, заоблачные цены от жадности, хз я ставлю лишь бы не лежело
Соображалочка• 04 июля 2014
Хм, а если сумки купленные в магазине ВС, они идут без пакетиков, но с этикетками? С пакетиком и штрих кодом, как с сайта не сверить, так как его нет, как такового! У меня есть сумки, которых никогда и в помине, ни на сайте ,ни в каталоге не было. а только в магазине ВС. Автор, давайте сумку посмотрим оригинал или нет.