ГейСюда• 03 июля 2014
Влипла, помогите
Приобрела топики здесь, у продавца уточнила размер стелечки, в личном сообщении он сказал что размер стельки 16,5 см, позже у нее и в обявлении появился этот размер (фото приложила) в реале пришли босоножки с размером стельки 15 см, на все мои вопросы продавец пока не отвечает, хотя письма читает, на сайт заходит, прилагаю фото подошвы,так как стелька не вынимаеться, (сделала фото подошвы где видно что подошва еле достигает 16 см)Как поступить в такой ситуации!Сандалики нам малы ;(
Помилуйте мадам• 03 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
а почему вы мерите от 1 ?????????

согласна,да и по подошве никто не мерит...
ГейСюда
• 03 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
стельку міряють в середині а не з наружі!!!!!
Я специально измеряла подошву, чтобы не сказали что както приуменшила размер стельки, стелька внутри 15см
Печенюшка• 03 июля 2014
Вы не по стельке меряете, а по подошве. И с сантиметром тоже проблемы. Вы не правильно меряете.
Чёрти Шо• 03 июля 2014
да, ладно вам, за 50 грн влипла.))) детям надо покупать В МАГАЗИНЕ!!!!!!! Мерить надо все!!
Разведка Маша• 03 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
какая разница где мерять, если подошва 15, получается тогда стелька вообще 14,5
Бутербродница• 03 июля 2014
да.... по-крупному вы влипли.
мерить нужно от 0, а не от 1.
и внутри сандалика.
и как вы ЭТО хотели на ребеночка одеть???
мерить нужно от 0, а не от 1.
и внутри сандалика.
ГейСюда
• 03 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
из за таких замеров вы в пролете будете всегда!
Мне нужна обувь с размером стельки 16,5, а не подошвы!!!!, а что бы как то доказать продавцу что я не подтасовывала, специально сделала фото по подошве, если подошва не достигает 16 см, как стелька может быть 16.5
Печенюшка• 03 июля 2014
Да уж.. Продавцам обуви в каждом объявлении надо фото вставлять ’Как правильно измерять стельку’
я Кукарача• 03 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Помилуйте мадам• 03 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
подошва может быть какого угодна размера
,и как уже писали автор и сантиметром не умеет пользоваться
ГейСюда
• 03 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Сантиметровая лента с ноля!!! специально сняла металическую чтуку что бы видно было!!!
ирина солнечная• 03 июля 2014
Ответ дляГейСюда
пусть возврат денег делает..всем же понятно, что продавец неверно сделал замеры. З.Ы. в сл. раз просите реалфото с замером стельки метром. воочию будете видеть что и сколько...
Разведка Маша• 03 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Так все равно ж видно, ну тем кто умеет...там ровно 15 -15,2см
представляю как тогда продавец мерял, если автор даже вот так не умея намеряла меньше
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2014
а почему от 1 см. меряем?))))Для кого его отодвинули повыше?Вот с ним и получаются ваши 16.5 см. Автор, вам в школу нужно
Разведка Маша• 03 июля 2014
Ответ дляГейСюда
зачем сняли? Как раз от края той штучки и нужно мерять, а так у Вас получилось от 0,5 начинается
ГейСюда
• 03 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не первый раз покупаю топики, все было супер, я меряла от ноля специально сняла металическую штучку ну разве не видно ;)
Помилуйте мадам• 03 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
согласна
ГейСюда
• 03 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Чтобы продавец не заподозрил в обмане, там есть и замер простой советской ленейкой, как ни крути с натяжкой подошва 16 см, а мне нужна СТЕЛЬКА 16,5!!!!!!!!!!!!!!!1
Карамбулкул• 03 июля 2014
девочки, да какая разница, стелька по любому меньше чем подошва, а тут подошва 15см, мах 15,5
На-перекуре• 03 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вам тоже нужно)) Если мерять от 0, получается 15см. Продавец тоже начудил.
Ошеламиссимо• 03 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы внимательно читали? Это автор замерил на фото, а 16,5 продавец - не мешайте в кучу.
ГейСюда
• 03 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Да я свами согласна, что расхождение может быть в мм, но не в сантиметрах!!!!!!!!!!11
Разведка Маша• 03 июля 2014
С чем? Откройте фото еще раз и посчитайте тогда по см, если у вас там как то 16,5 получилось...
странно, что учат мерять те, кто мерять не умеет
ГейСюда
• 03 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Да это фото моих измерений, просто как могло быть подошва еле еле 16см, а продавей утверждает что стелька 16,5!!!!!!!!1