Миледи• 04 июля 2014
Как должна сидеть на руке цепочка?
Девочки подскажите советом на сколько должен быть браслет длинней объема руки, как он должен сидеть! Фото приветствую!Мой свисает на сантиметра полтора. Муж подарил на д.р неделю назад, а мне как то не очень комфортно, всегда посмотриваю чтоб не потерять, и даже как мою посудк или что то делаю он мне мешает я его вечно подымаю вверх, это я к нему не привыкла еще или он великоват?Спасибо
modnayasemya• 04 июля 2014
вы просто к нему не привыкли) у меня худое запястье, браслет чуточку болтается, но не слетает - вот это главное)
Миледи
• 04 июля 2014
я просто уже один как то потеряла, а теперь хоть не носи боюсь потерять!Но в тоже время еще хочу на него подвесочку, а она еще больше будет оттягивать, может стоит уменьшить чуть?
Миледи
• 04 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нам саазали в магазине,чтоб только мизинец помещался ,не длиннее
У меня туда указательный помещяется и еще пол пальца поместится!
modnayasemya• 04 июля 2014
Ответ дляМиледи
ну вы попробуйте его снять, не расстегивая. если получится - тогда укоротите на нужное число звеньев
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2014
Ответ дляМиледи
вот поэтому она вам не совсем удобна,моя 19 см висит подвесочка и очень удобная не слетает и не цепляется
Миледи
• 04 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Нет, не расстегивая не сниму!
Миледи
• 04 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну моя 18.5 см
Миледи
• 04 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
+2-3 см запас,такое вычитала
Ого вроди много, но у меня так и есть, запястье впритык 15.8, браслет 18.5 см
modnayasemya• 04 июля 2014
Ответ дляМиледи
Нет, не расстегивая не сниму!
ну вот и отлично, не переживайте)
Миледи
• 04 июля 2014
Ответ дляЮльче
Правильно, чтобы пролазит только один палец под браслет! Это мне ювелир говорил. Если она длинная, то при опускание руки, браслет сползает на кисть и при движении кисти звенья растягиваются.
СПасибо!