29 декабря 2012

Опять молочница

Девочки есть лечение которое кому-то реально помогло??? Уже была у разных врачей всё без толку... может   кто-то лечил ?? именно рецидивирующую форму
показать весь текст
Ярослава 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А не врач расписала схему лечения флуконазолом. Полностью её придерживалась, хотя в аптеке сказали - конские дозы. Зато помогло, и на долго.
Первый день - 400 мг флуконазола разделить на 2 приема
Второй, третий, четвёртый день - по 250 мг
И ещё три дня по 150 мг

Поверьте, все эти разрекламированные таблетки с содержанием 150 мг флуконазола ничего не дадут!
по 250 разделив на 2 приема?
поваренок 30 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
по 250 разделив на 2 приема?
Да 250 мг можно разделять ещё на 2 приема, а 150 уже в один прием принимать.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляповаренок
Да 250 мг можно разделять ещё на 2 приема, а 150 уже в один прием принимать.
ого дозы))) и реально прошло всё????
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляююра
Мучилась этой гадостью пол года назад в течении 4-х месяцев, не могла избавиться. То что предлагают в аптеках не помогало, не выдержала , пошла к врачу. Оказывается молочница бывает разная. В моем случае - неспецифичный вагинит( кольпит). Назначили лечение:
1. Капли Тазалок 30капель на стакан воды 3р в день ( пить три месяца!!!)
2. Свечи Клион Д 1р/д
3. Уколы алое в/м 10 дней 1р/д
4. Антибиотик Цитробакс или ципролет и мне и мужу 1т. 2р/д 5 дней
5. Спринцевание ромашкой
6. Пробиотик Luctoum ( на стакан воды 1 пакетик 1 раз через день) принимать всего 3 раза в течении пяти дней
7. Мужу крем клотримазол на ночь
Половой жизнью не жить в течении курса лечения!!!
Еще дополнительно старые люди порекомендовали, как говориться ’по старинке’ подмываться только коричневым хозяйственным мылом. ( мне помогает, если у меня в первые дни начинается дискомфорт, сразу мылом пользуюсь( снимает зуд)
И еще спринцуюсь борной кислотой( один пакет на литр воды)
Мне помогло после повторного курса лечения.
Обязательно проглаживать белье утюгом, только носить натуральное. Отказаться по максииуму от стрингов. Не пользоваться никакими средствами для подмывания( гели, шампуни)
Конечно все-таки рекомендую сдать сначала анализы у врача и выяснить какая у вас именно молочница.
Пимафуцин сама врач сказала, что не помогает, даже не пробуйте ( оставила по своему опыту кучу денег и без результатно)
По своему опыту дорогие препараты не помогают( свечи) , а самые дешевые, даже очень результативны.
Желаю Вам скорого выздоровления!
а молочница ещё и разная бывает? это какой анализ нужно сдать чтобы определить какая она???
поваренок 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого дозы))) и реально прошло всё????
Да! Уже лет шесть не беспокоит.
KaterinaYabloko95 07 января 2013
Сталкивалась с этим недугом. Если не запускать, вылечиться можно просто и быстро. Возьмите свечи Нистатин-самое простое и дешёвое средство, не покупайте дорогие лекарства-пустая трата денег. Неделя лечения Нистатиновыми свечами-и молочницы как не было))
Ярослава 07 января 2013
Ответ дляKaterinaYabloko95
Сталкивалась с этим недугом. Если не запускать, вылечиться можно просто и быстро. Возьмите свечи Нистатин-самое простое и дешёвое средство, не покупайте дорогие лекарства-пустая трата денег. Неделя лечения Нистатиновыми свечами-и молочницы как не было))
рада, что Вам так помогло
ююра 07 января 2013
Ответ дляАноним
а молочница ещё и разная бывает? это какой анализ нужно сдать чтобы определить какая она???
Какой делать анализ знает врач гинеколог. Если обращаетесь к врачу с этой проблемой, то он обязательно сначала делает анализ, а потом назначает курс лечения.
Ярослава 08 января 2013
Ответ дляююра
Какой делать анализ знает врач гинеколог. Если обращаетесь к врачу с этой проблемой, то он обязательно сначала делает анализ, а потом назначает курс лечения.
Врач берет мазок и материал на бак посев.