Девочки, это капец! В нашем поселке( Буды, 20 км от Харькова)поселили цыганей,я так понимаю, что беженцы. Живут в больнице, около 20 человек, а может и больше. Уже начали воровать, обокрали женщину( зашли во двор под предлогом нарвать то ли вишен, то ли смородины), сегодня рассказывали, что еще отбирают у детей телефоны.У нас был до этих соседей очень спокойный поселок, можно было и квартиру не запирать, а теперь аж страшно по улицам ходить.
Чумачечая Весна• 05 июля 2014
а унас в селе возле Киева сами поселились в палатки возле детской площадки. И клянчили деньги, а если кто не давал они кричали что проклянут
Аноним_Русалка• 05 июля 2014
цыганей...
цыган вообще-то.
уезжайте в швейцарию.
швейцарцы тоже очень быстро начнут вас ненавидеть))
цыган вообще-то.
уезжайте в швейцарию.
Белая и пушистая• 05 июля 2014
Вы уверены,что это беженцы?т.к. Яценюк подписал одну бумагу с ЕС, очень интересную.Нигде об этом не писали,но там по договоренности,все цыгане будут переселены на территорию Украины.они очень достали европейцев
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2014
цыгане разные бывают ) У вас 20 человек поселили, а у нас в городе они живут практически через 2 дома (в частном секторе). Но у нас нормальные. Хотя возле вокзала ....
даже страшно проходить днем....Их там столько
Гордая_птичка• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ну и бред пишете. Покажите мне эту бумагу.
Соображалочка• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
пусть в Киеве их селят,что бы скучно не было Киевлянам)))
СернаМоисеевна• 05 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
цыганей...
цыган вообще-то.
уезжайте в швейцарию.
цыган вообще-то.
уезжайте в швейцарию.
с головой дружите?
СернаМоисеевна• 05 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
а киевлянам не скучно
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а это вам Яценюк лично сказал?
Нейжели вы вправду думаете, что первым делом будут подписываться бумаги о переселении цыган?
во плетут уже
А потом удивляйся людям
во плетут уже
А потом удивляйся людям
Соображалочка• 05 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
с головой дружите?
Девушка вы что не поняли на что вам намекнули??
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, я так поняла, что беженцы с горячих точек, они на русском разговаривают. И поселили, я так понимаю, что с разрешения поссовета, ведь они не в палатках живут, а в больнице.
Аноним_Русалка• 05 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
с головой дружите?
да, а вы не в состоянии определить? тогда у вас проблемы
Малинка• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ага Яценюк прямо таки,вы хотя бы все новости в кучу не скидывайте,эта новость гуляла еще задолго до майдана и всех нынешних решений по ЭС.
Ответ дляБелая и пушистая
мля..ну вы и рассмешили, чуть ребёнка не разбудила! Да ну вас)))
Яценюку, привет передавайте.
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая

конечно, гейропа и не такое нам устроит :-) А ещё цыгане будут гей-парады устраивать на Крещатике
Играюся• 05 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
В Киеве их хватает
Аноним_Русалка• 05 июля 2014
Ответ дляиванюся
Просто хотелось поделится наболевшем
набросить на вентилятор, ага
Соображалочка• 05 июля 2014
Ответ дляИграюся
В Киеве их хватает
На майдане их сколько))и в верховной раде их полно))
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2014
У нас есть всемирный ВОЛОНТЕР - ПУТИН! Пусть он приютит бедных цыган! Он же всем помогает, всех защищает!
СернаМоисеевна• 05 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я не экстрасенс на расстоянии определять, что у вас с головой
Соображалочка• 05 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
он жителям Украины этот гемор оставил, пусть Порошенко займется хоть Украинцами!
Аноним_Русалка• 05 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
еще не хватало, чтобы вы еще и экстрасенсом были ко всем вашим проблемам.
отъе... отстаньте от меня плз
Парасюха• 05 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ссылку на документ дайте, а не просто поговорить.
Соображалочка• 05 июля 2014
Ответ дляПарасюха
новой почтой вам отправят!
СернаМоисеевна• 05 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
отъе... отстаньте от меня плз
та вы никому неинтересны.
Русская Богатырша• 05 июля 2014
У нас в подъезде живут и цыгане и самогонщик.Лучше целый табор ром,чем этот долбаный бизнес в подъезде.Ромы очень приличные,дети учатся,женщины торгуют.